1. Строительство и ремонт
  5. Ibercork

Подложка под напольные покрытия
Площадь покрытия, м2
Помещение
Для балкона, Для бильярдного зала, Для гостиной, Для детской, Для коридора/прихожей, Для кухни, Для офиса/кабинета, Для спальни
Тип финишного покрытия
Виниловая плитка, Инженерная доска, Ковролин, Ламинат, Линолеум, Массивная доска, Паркет, Пробковые пол, Теплый пол
Форма выпуска покрытия

Оксана Х.
3 марта 2024
Алексей В.
2 марта 2024
Покупал подложку толщиной 3мм , реально змерил 2.5мм. (смотрите фото). На этикетке толщина не указана, только ширина и длинна. Ставил на штангиле 3 мм , пролетает со свистом. Я купился на цену. Делайте выводы.
1 марта 2024
Натуральная пробковая подложка, очень нежный материал, довольно легко рвется, при укладке напольного покрытия нужно это учитывать
Юлия Ч.
29 февраля 2024
Подложка пришла идеально упакована. Все целое, без единого повреждения. Ещё не пробовала, но думаю все будет хорошо)
Елена Д.
26 февраля 2024
Достоинства
Хорошо упаковано, пришло во время, без повреждений. Рулон ровный, ширина четко 100см.
Спасибо большое продавцу за добросовестность.
Саид К.
26 февраля 2024
изменен 22 февраля 2024
Достоинства
Обман клиента
Недостатки
Вместо 2 мм. толщина 1 мм.
Оплатила рулон толщиной 2 мм., а пришел толщиной 1 мм.
Наталия П.
6 февраля 2024
Достоинства
Пришел быстро, раньше срока. Хорошо упакован. Еще не применяли, стройка в процессе
Светлана Б.
2 февраля 2024
Достоинства
Натуральный материал. Хорошая подложка. Качественная.
Недостатки
Заказ пришел даже раньше назначенного. Упаковано в картонную коробку. Все пришло в целости. Очень приятно. Пока ещё не стелили. Думаю все получится отлично. Заказывали один рулон на пробу. Буду заказывать ещё. Советую к покупке.