1. Обувь

Полиуретан
Полнота
Голубой

Мария В.
Оооо, это любовь с первого раза. И правда, балетки под Шанель). Матовый черный нос, устойчивый к царапинам и атласный беж, в случае загрязнения хорошо отмывается (опробовано). На свой 36 взяла 36, хотя прям впритык, чуть маломерят за счёт обрубленного носика. Единственное, цепочка держится на клее весьма аккуратно и только с двух сторон, но есть предположение...  Читать полностью
Татьяна Г.
Хорошие, удобные балетки. Взяла на размер больше - 39, но у меня широкая нога и они как раз. Рекомендую.
Алла М.
Туфли понравились, мягкие, не будут натирать.
Алина И.
Красивые конечно, и на этом все…. Один раз одела смазолила все ноги, через время решила дать второй шанс, одела носочки, побрызгала дезодорантом, ужасно смазолила все ноги, больше не одену, к сожалению
Калина Наталья
Очередь мягкие и удобные! Но не подошел размер! Перезаказала другого размера,потому что очень понравились
Олеся Г.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Балетки из ткани. Милые. Если нога с промежуточным размером, берите размер в большую сторону. Мне подошли идеально. Обработала пропиткой. Удобные, как тапочки. На 24,2 см и узенькую стопу идеально 38 размер
Недостатки
Елена Л.
V
V B
К сожалению, на фотографии не очень видно что там не белые нитки а серебряные
Мария П.
Немного натират сзади. Качественно выполнены. Мне нравятся. Хожу уже в них 2 месяца. Ткань плотная выполнена под твидовую ткань. В меру гнутся. На узкую ногу.
Соответствует описанию и размеру , мягкие .
Анастасия Г.
Элла С.
Туфли отличные, от мягкости стельки просто в восторге
Елена В.
E
Ekaterina L.
Альбина Д.
Роза Х.
Якушевская Т.
Как комнатные тапочки, сразу растянулись, носить неудобно,подошва тонкая чувствуются все камешки.
Яна М.
Очень понравились, стелька мягкая, сами стильные, аккуратные. У меня косточка на ноге, было неудобно, поэтому вернула. Однозначно рекомендую!
Любовь В.
Надежда Ф.
Очень красивые. Правда сразу натёрла мозоли и при ходьбе остаются черкаши на внутренней стороне, там где бежевый цвет.
N
Natalia N.
Матерьял снаружи не очень хорошего качества
Диана Ч.
Линькова М.
Юлия З.
Очень достойные!!!! Прям рекомендую. На свой 37, взяла 38 и комфортно. Очень мягкие, стелька мягкая комфортная, как ортопедическая )) смотрятся на ноге очень аккуратно, не как остальные балетки, как лапти, конечно чёрный носок визуально очень делает изящным балетки! Подошва не пластмассовая, комфортная. Цепочка приклеена, ещё не решила с ней или без...  Читать полностью