2. Мягкая мебель
  3. Диваны

Диван-кровать

Константин К.
14 мая 2024
Хороший функциональный диван! Механизм простой, цвет как на фото. Доставили во время! Собирается за 5-10 минут без инструкции! Угол можно менять! Два короба для белья подушки мягкие удобные! Есть небольшой запах но думаю выветрится! Вообщем брать можно! За эти деньги качество 🔥
Анна В.
12 мая 2024
Всё отлично, приехало всё целое, хорошо упаковано, никаких дефектов. Заказывали за 26т.р. За такую цену более чем довольны. Может собрать даже девочка, минут за 30 управитесь. Фото и видео приложила
Наталья А.
12 мая 2024
Диван очень твердый, в остальном отлично
5 мая 2024
Диван не плохой ,но ножки пришли уже все сломаны писала в по дереву не отозвались (( пришлось покупать дополнительно , минус подушки внутри не имеют еще чехла внутри синдипоно или вата не поняли ,дети могут быстро раскидать если чехол раскроется случайно явный минус у кого семья или животные ! Но внешне симпатичный и большой !)
5 мая 2024
за такие деньги вполне сносная мебель.
2 мая 2024
Отличный диван, цвет соответствует. Пришел без повреждений. Очень довольны покупкой
Оксана С.
1 мая 2024
Хороший диван, соответствует цене. Был хорошо упакован. В одном месте на ящике для белья скол ( но не критично). Собирается очень легко, даже барышня справиться)
Дарья В.
28 апреля 2024
Эффектный зеленый диван! Всем понравился нам, детям, гостям, котам! Спрашивают где купили. Не коты, гости) Всем рекомендую!
Лейсан К.
22 апреля 2024
Качество ужасное,не работает подъемный маханизм
21 апреля 2024
Собрала сама минут за 10 все привезли целое