2. Уход за лицом

Евгения
Быстро окисляется желтеет
Кристине К.
24 мая 2024
Это мой второй флакон, применения два раза в день мне хватает на два месяца. Прошлой весной у меня на лице появился большой красный пигмент, при использовании этой сыворотки цвет пигмента немного посветлел в течение двух месяцев. Снимаю одну звезду потому что защитная пленка на коробке была срезана.
Валентина И.
20 мая 2024
Отличная сыворотка. Со своими проблемами справляется.
Марина В.
16 мая 2024
Был тоник этого бренда - очень нравился! Решила попробовать сыворотку. Возлагаю большие надежды!
Наталья Л.
5 мая 2024
Упаковано всё отлично! Сроки годности хорошие. По действию пока сказать ничего не могу.
Елизавета Ж.
5 мая 2024
Нанесла на руку для теста на аллергию, кожа сразу так разгладилась на кисти, запаха нет вообще никакого. Попробовала на лице, щипет по началу, и оставляет липкий слой после впитывания, наверно, под тональный крем будет идеально, а на чистую кожу всё налипнет.
2 мая 2024
Хорошая сыворотка. Достаточно нескольких капель на все лицо. Если переборщить, то ощущается липкость.
Наталья Ш.
28 апреля 2024
За 2 недели применения на старые постакне не повлиял, но с сывороткой высыпания проходят быстрее, практически не оставляя следов.
24 апреля 2024
Появилось сомнение в оригинальности товара. Стала искать состав оригинальной сыворотки и обнаружила различия. Но на сомнения в первую очередь подтолкнул внешний вид сыворотки: оригинал выглядит достаточно эстетично и миниатюрно, что не скажешь о сыворотке от данного продавца. Не стала рисковать, оформила возврат, не смотря на высокую оценку в рейтинге...  Читать полностью
22 апреля 2024
Хорошо увлажняет, даже крема не надо, по поводу отбеливания не помогает.