1. Бытовая техника
  2. Техника для дома
  3. Аппараты для мойки окон и полов
Робот для мойки окон с распылением сменными салфетками, серый, белый

Вид пылесборника
Датчик препятствий, Датчик движения вдоль стен, Лазерный дальномер

Ильдина К.
все понравилось.
Дамир Х.
не плохой но и не хороший
Владимир Л.
Сломался, не льет воду
Мария К.
Моет нормально, но с другими не могу стравить, мне нравиться
Кристина Д.
Отличный помощник. Моет хорошо, но сначала нужно смыть грязь с окон, а потом запускать робота
Нина н.
Отличный мойщик, все хорошо
Наталья Дежина
Классс!! По углам оставляет, ничего не поделать, моет хорошо с спец средством для робота.
Надежда С.
Удобная штука. Брали мыть балкон, всё понравилось. Отмыли то, что не доставали 10 лет.
Марина Б.
Хороший помощник,думала будет размером поменьше, но он просто гигант. У знакомой в половину меньше. Сегодня испробовала его в деле,я в восторге. У меня стоят решетки и не удобно мыть окна щеткой,а тут такой помощник. Конечно в уголки не достает,но я и щеткой не доставала,так что довольна. Единственный минус у него- очень громкий.
Татьяна Т.
Очень удобно! Рекомендую!
Светлана Б.
Ну так себе затея, по мне проще руками помыть и быстрее. С этим роботом одни разводы, а чтобы довести до чистоты надо кучу времени потратить. В общем руки лучше любых роботов.
Андрей С.
Теперь отсутствует риск того, что моя свои окна супруга испачкает окна пнрвого этажа
Козелкова Валентина
Очень понравился. Долго думала, выбирала. В итоге заказала именно этот. Удобный, простой в использовании. Пока мыл окна, готовила ужин. Считаю, что время экономит отлично. Да, надо потом протереть углы, но это не всё окно с двух сторон мыть самой.
Михаил Ч.
Отлично чистит пыльные поверхности(зеркало, окна изнутри квартиры) сухой салфеткой. Со стороны улицы СУХОЙ салфеткой грязные окна не отмывает полностью. Выход из этой ситуации: использовать влажные салфетки(смочить и отжать воду). Также в процессе мойки с пульта распылять воду(дополнительно к автоматическому распылению), т.к. только автоматического...  Читать полностью
Рустам И.
Углы конечно не моет, на окне держится. Но это лучше чем вылазить в окно со 2го этажа и выше.
Наталья А.
Остался ожог
Григорий Ю.
Хороший робот для не доступных рук мест.
Светлана П.
Падает, ооочень расстроена
Барыня Б.
Отличный аппарат. Моет чистенько
Ирина Д.
Пришёл хорошо упакован - коробка в плотной коробке, всё в наличии, покупала на подарок, потому ни фото ни видео не могу добавить. Подарок оценили на 5+ . Сначала разбрызгиватель не работал, но потом всё заработало. От стекла не оторвать, главное инструкцию прочитать и всё сделать правильно. Спасибо!!!
Максим К.
изменен 3 июля 2024
Моет окна хорошо, хороший помощник для балконных рам и не только, где страшно вылазить он точно справится, была бы ещё возможность скорость добавить робота было бы идеально)
Анатолий Г.
Просто бомба
Юлия П.
Я в восторге!!!
я
29 июня 2024
Хороший робот. С окна не падает, чистит. В инструкции написано, что ничего не наливайте в резервуар кроме воды, но, естественно, отлично распыляет и средство для роботов-мойщиков и спирты. Написано так, вероятно, для тех, кто пенистые шампуни пытается залить.
Светлана М.
изменен 29 июня 2024
Получили сегодня, сразу проверили, но т.к. сегодня у нас дождь, помыли только одну створку. Ждем хорошей погоды и будем мыть все окна) И котику пришел подарок))) Окно на кухне очень грязное, с осени не мыли + свекровь готовит на окне в мультиварке, это постоянно брызги еды и жира. Раньше сначала мыли антижиром, затем средствами для окон. Роботом...  Читать полностью
Владимир Б.
Робот соответствует заявленным характеристикам, чистит окна отлично! Комплектация полная с инструкцией на русском языке. Был дополнительно упакован в прочную коробку.
Евгений
изменен 27 июня 2024
Достоинства
Нормальный робот. Есть аккумулятор, который нужно зарядить перед работой, но не обязательно. Воду распыляет чуть-чуть из емкости. Приемник для пульта есть с двух сторон робота, можно управлять когда он моет окно снаружи. Робот очень компактный
Недостатки
Стекла моет только с бортами, с плоского зеркала упадет
Анна Соколова
Не пожалели! Просто супер! Очень довольны. Все работает! Рекомендую
Робот отличный. Со своей задачей справляется . Пришел целый, хорошо упакован.