3. Купальники и пляжная одежда

Елизавета С.
Екатерина Е.
Марина С.
Арина П.
Качество не плохое, сам купальник бомба, но продавца не рекомендую, пришлось перезаказать 3 раза, чтоб дошёл и то не все пришло (
Евгений Ч.
изменен 18 августа 2024
Достоинства
Как только жена надела этот купальник, померк свет. Очнулся только после того, как принесли нашатырь: такого ослепительно-голубого цвета я еще не видел, выпуклости стали выпуклее, а округлости округлее. Сразу же пошел и купил путевку во Вьетнам - отвезу жену купаться в этом костюме.
Недостатки
Кощей спрятал иголку не в яйце, а в лейбочке на груди этого купальника. Жена немного укололась при примерке. Но мы аккуратно ее вытащили, а Кощею стоит быть внимательнее. Иглу ломать не будем, пускай Кощей спит спокойно. Снизим только оценку до 4-х )))
Lise U.
изменен 20 августа 2024
Сам купальник по задумке - огонь - подо все подходит, довольно стильный! Но вот очень не понравились плавки! Из можно было до титек натянуть! Сдавала на перешивку, вот только после сели идеально! Еще оценила что грудь держит потрясающе без всяких паралогов, я переживала за это Считаю, очень мало кому подойдут настолько высокие плавки. Они просто неаккуратно...  Читать полностью
Ксения Л.
Наталья А.
Очень спасает если сгорели плечи , ткань приятная к телу и не создает дискомфорт , но чуток просвечивается при нахождение в воде. Размер М совпадает.
Виктория К.
Достоинства
Всё
Недостатки
Отличный купальник
Вера Р.
Взяла из-за цвета. Уже при покупке была пара затяжек, на сапе само то плавать- не трет спасателтеый дилет. Купаться не очень удобно, так как кое-что вываливается из плавок, когда они намоуают, надо было брать с нормалтными плавками. Но, на пляже смотрится эффектно, если следить за плавками
Мария М.
Анна Ш.
Очень красивый купальник, подчеркнул плюсы фигуры, визуально удлинил ноги, грудь не плющит, я в восторге !🩷
Виктория С.
Евгения Л.
Яркий, хорошее качество!
Альбина С.
Отличный купальник,качество отличное ,сидят идеально,очень красивый
Евгения П.
Я в восторге ,это мой третий купальник этого производителя!цвет очень нежный
Яна К.
Шикарный
Виктория З.
Купальник просто огонь!!! 🔥 качество великолепное! хотелось бы добавить чашки на топ.. Когда делала заказ, то не сразу поняла по описанию, что чашки не предусмотрены
Шикарный купальник, на ОГ 99 ОТ 76 ОБ 105 хорошо подошло
Елена Л.
Наталья Р.
Качественный, на топе двойной слой спереди, ничего не просвечивает. Попу трусики идеально подчеркивают
Диана Д.
Элина К.
Качество отличное, размер в размер ,село всё идеально , продавцу отдельное спасибо за хорошую упаковку 😍❤️
Зульфия И.
изменен 13 июля 2024