2. Уход за лицом

Объем, мл
Корея
Упаковка
Картонная коробка, Пластиковая банка

Всегда покупаю этот крем. Нравится. Этот еще не открывала, надеюсь качество тоже)
Елена Н.
Крем понравился. Интересный запах, не как у обычных кремов что-то сладкое/вкусное, а как у какого-нибудь лечебного крема (у меня такие ассоциации). Крем густой, но при этом очень хорошо впитывается, не оставляя жирных следов (что меня приятно удивило). Упаковка не имеет каких-либо защитных пломб (что тоже странно для крема с такой ценой). В целом крем...  Читать полностью
25 мая 2024
Единственный производитель кремов, которые мне подходят. Рекомендую для чувствительной кожи 😀👍🏻
Дарья М.
19 мая 2024
Хорошая упаковка, крема много. У меня жирная кожа и этот жирный крем дает прям комбо) посмотрим как будет
19 мая 2024
Мой любимый крем 🥰
Светлана И.
9 мая 2024
Самое эффективное средство для удержания влаги в коже. Наношу после сыворотки, остальные средства выкинула за ненадобностью. Кожа светлая, чувствительная возрастная и очень обезвоженная. Не комедогенно, что очень порадовало. Спасибо производителю и озон!
Агата З.
8 мая 2024
Есть основания полагать, что это паль. Справа оригинал, покупала в Дубае, слева озон. Разница в консистенции, запахе и различия в упаковке.
Гладких Н.
8 мая 2024
Крем по консистенции и запаху приятный, хорошо наносится. Для тела- нормальный, но для лица мне не подошёл. Не хватило увлажнения, хотя наносила перед кремом сыворотку. Теперь думаю, может кремы mle все такие...надо снова искать
Мария П.