1. Электроника

Защита от перегрева
Макс. выходная мощность, Вт
Черный
Партномер
PA-1330-39, ADP-33AW, AD890026, AD2131020, AD890326, EXA1206EH, AD2088020, PA-1330-53, ADP-33AW Z, ADP-33AW C

Сарварбек А.
Нормально
Анастасия Б.
Работает уже пол года. Не дергайте и не садитесь на него никогда. Я так два этих сломала - не очень прочный, но при норм обращении поработает позаряжает.
Александр Ш.
Все хорошо
Анна С
изменен 9 июня 2024
Заряжает! блок подошел к ASUS VivoBook F712F. Когда блок включен в сеть - горят огоньки с обеих сторон (в темноте - ярко). Для меня коротковат провод - 170 см (без блока).
Николай Ф.
Работает, на проводе красивый индикатор. 👍
Татьяна Ц.
Отличная зарядка
Пришло все вовремя, упаковано хорошо, включила, работает👍
Надежда К.
Боялась что не подойдет как в первый раз. Хорошо подошел, заряжает. Спасибо озон и продавцу
Наталья Н.
Впервые впечатления, очень внушительное зарядное устройство. У меня два ноутбука от асуса ,и не в одном таком нет толстого шнура как у этого продавца. К сожалению мне не подошёл по разъёму зарядное устройство, хоть и задавала вопрос продавцу. Буду делать возврат. Ребята, кто тоже ищет зарядное устройство,то на данный товар не подходит к ноутбуку...  Читать полностью
Алексей Саражинский
Ничем не уступает оригинальному З/У. Ну да, есть светодиод на наконечнике зарядника - ну он не мешает совсем. Ноутбук к которому подошел - ASUS Zenbook U310u