1. Аптека
  2. Ортопедия
  3. Бандажи и ортезы

Евгения Ересько
Ортез качественный, фиксирует хорошо. Единственное, т.к. о травме заранее не знаешь, ортез заказала и забрала через 2 дня, нога уже отекла и пришлось язычек убрать, чтобы не давил
Анатолий Г.
Отличный артез, гипс снял сразу, делать перевязки и обрабатывать ногу гораздо проще 👍
Черная подошва отклеилась сразу в 1 день. А так очень хороший, ногу держит хорошо.
Надежда Е.
Первый раз сделали заказ дважды переносили срок доставки и в конечном итоге заказ был отменен, но не нами. Повторно сделали заказ нужен был размер М прислали размер S пришлось вернуть. Единственный плюс быстрый возврат денег
Оказалось что нужен на другую ногу. Перезаказала.
Юрий П.
Отличный ортез.
Андрей С.
Привзли быстро, качество хорошее, фиксируется хорошо, нигде не жмет, покупкой довоен!
Светлана В.
Целый месяц сапожок носила ,очень помогал . Липучки слабоваты , через неделю . Но это не критично .
Наталия Д.
Очень удобная вещь рекомендую всем, не давит не жмёт. Рекомендую всем.
Размер самый раз 42-43, после гипсовой лангеты просто супер, прохладнее и гораздо удобнее, фиксирует ногу хорошо. Облегчает так сказать страдания!
Ксения Б.
изменен 17 августа 2024
Отличный бандаж!Брали ребенку после перелома,сменили с гипса на бандаж по консультации травматолога!Очень удобно снять и искупаться!Качество отличное,стоит своих денег!
Светлана Т.
Брала не себе
Игорь М.
Отлично подошёл на 39. И уехал в Канаду.
Ирина З.
Не очень практично в носке. Не зватает подошвы. Ногу виксирует не прям что крепко.
Светлана Г.
Хороший ортез. Травматолог разрешил заменить им гипс после недели проведенной в гипсовой лангетке. Легко снимается и одевается. Отличная замена гипсу.
Антон Б.
Хороший ортез, первый день было не удобно, все что то мешало и не так. По следующие дни все стало хорошо, не знаю с чем именно связано. По сравнению с гипсом красота, жёсткая фиксация за которую не нужно переживать что может сломаться как гипс. Единственное нижняя нескользящая накладка стирается быстро, но она и не рассчитана хождения по грунтовки и...  Читать полностью
Брала мужу, ему удобно, так как забирала дочь не посмотрела, реащалось, не положили верхнюю деталь, ну носит так
Андрей В.
Со сломанной 5 плюсневой костью, ходить безболезненно, отличный лангет.
Отлично работает. То, что нужно. Пока только 5 с плюсом. Спасибо
Екатерина А.
Отрез хороший, удобный. Использую при разрыве передней и задней малоберцовой таранных связок и краевых оскольчатых переломах таранной кости и медиальной лодыжки. Нога немного потеет, но фиксирует хорошо, удобно снять для обследования и по необходимости.
Лилия М.
Удобный, но носить нельзя , потеет нога, начинаетзя дискомфорт. Настоящие валенки
Максим П.
Очень удобная вещь. Легко снимается и одевается. Хорошо фиксирует ногу.
Отличная. Это просто небо и земля по сравнению с гипсовой лангеткой, обсолютно точно не зря купила. Фиксация где-то на 90% , не сказала бы что 100% прям, но мне и хватало этого, был перелом 5 плюсневой кости у основания, травматолог разрешил такой ортез. Размер стопы 23,5 см в нормальном состоянии, после перелома, конечно нога отекла и стала больше...  Читать полностью
Оксана О.
Очень удобно 👍 спасибо
Вика Д.
Все отлично. У меня размер обуви 38, взяла М
Отличный товар рекомендую 👍
Ирина Р.
Классный сапожок!!! Рекомендую! Легкий, удобный. Хорошо, что есть такая замена гипсу. Спасибо.
Наталья Г.
На 39,5р-р маловат, но времени не было на возврат. Ступня болтается, за то голень крепко держит. Пришло на следующий день после заказа, за оперативность спасибо!
Герхард Ц.
К внимаю всех покупателей! Проверяйте товар!!!! В медицинской области это просто неприемлимо присылать грязный поношенный дурнопахнущий ортез. И даже если продавец будет писать извинения, я в жто не поверю. Такое не досмотреть, это не возможно!
Тарас Б.
При поставке нет передней части ортеза. Учитывая крайне жёсткие сроки перед проведением рентгена без гипса пришлось оставить. Внимательность поставщика явно хромает.