2. Уход за волосами

Флакон
Эффект
Очищение, Объем

Кирилл Р.
Достоинства
Цена/качество
Недостатки
За такую цену, считаю очень хороший шампунь, после него волосы даже ощущаются гораздо мягче чем после обычного
Евгения Б.
1 июня 2024
Не увидела эффекта. Плюс пришел немного разлитый. Не держит голову чистой 2 дня. 1 день.
T
Tatiana T.
1 июня 2024
Шампунь не сильно текучий - имеет гелевую текстуру, поэтому пользоваться удобно. Запах травянистый, при использовании чувствуется приглушенно. В составе есть SLES, к чему я отношусь с опаской, но для мытья волос и кожи головы в целом пойдет. Промывает хорошо (от уходовых и укладочных средств, которых на моих волосах обычно немало), сильно не высушивает...  Читать полностью
Марина М.
Доставка быстрая, упаковка хорошая! Шампунь пришёл целый и невредимый) Купила по рекомендации знакомой и не пожалела. Эффект есть с первого же применения: раньше мыла голову каждый день, сейчас к концу второго дня волосы и кожа головы чистые! Существенная экономия денег, времени и воды) Хорошо пенится, расход небольшой. Запах лёгкий, не навязчивый
Наталия Н.
изменен 28 мая 2024
Промывает неплохо, но только со второго раза. Для меня этот шампунь не стал каким-то необычным. Как мыла голову раз в 2-3 дня, так с этим шампунем и мою. Без использования кондиционера расчесать волосы проблематично.
Оксана Л.
Скорее всего нужен еще бальзам, волосы жесткие, плохо расчесываются
Анастасия Г.
Мне очень понравилось как вымывает воск с волос до скрипа. Отличный шампунь, хорошо очищает.
Любовь Т.
изменен 27 мая 2024
Мне шампунь подошел. Волосы промывает очень хорошо 👌 У меня кудри от природы, тонкий волос, и к тому же, образ жизни и организм такой, что потеет в первую очередь всегда голова. Теперь я нашла спасение!!! Замечательный шампунь! И дозатор удобный! Буду заказывать ещё!!!
I
Irina B.
Норм шампунь приятный запах
Хорошо очищает. К сожалению, пользоваться им можно только 1-2 раза в неделю.