2. Детям

Набор муслиновых пелёнок подарочный
Пеленка текстильная

Большие, мягкие пелёночки. Можно в подарок, красиво упакованы. Рекомендую
Михалина И.
Упаковано на высшем уровне , качество отличное, очень довольна заказом
Маргарита Ч.
Очень мягкие пеленки. Достались по "сладкой" цене - 1000 за 3 шт.😍 По цвету немного отличаются от фото продавца: по фото продавца пелёнка серая/сиреневая, по факту - ярко синяя. Но для меня это не критично. Все аккуратно упаковано, есть инструкция по уходу.
Кристина А.
29 июня 2024
Валерия Х.
Великолепные муслиновые пеленки, цвет, качество, упаковка, еще и подарочек положили, все на высоте. Спасибо ☺️
Ксения Л.
изменен 25 июля 2024
Алёна З.
Очень приятные пеленки! Продавцу отдельное спасибо за упаковку, очень мило и приятно получать такой товар 🥰
Ирина В.
Я в восторге))) очень красивые и качественные. Я удовлетворена покупкой ❤️
Александра Ц.
Шикарные пеленки - ткань плотная, цвета насыщенные, большие размеры. Очень красиво упакованы
Диана Г.
Пеленки приехали хорошо упакованные, все аккуратненько, миленько🥰 можно даже на подарок брать
Анастасия С.
24 мая 2024
Виолетта М.
9 мая 2024
Все прекрасно,начиная с упаковки. Запаковано было вообще замечательно,сразу видно продавец заботится о своем товаре. Сами пеленки очень мягкие☺️
Айша М.
8 мая 2024
Пока не пользовала, но для чего кольцо и пакет в ленте для кольца который шуршит не ясно. Собираю сумки в род.дом.
Ani S.
20 марта 2024
Очень качественные пеленки! Размер порадовал, ведь после стирки садится ткань, а тут прям то что надо. Цвет после стирки не вымывается, тоже плюс. В общем спасибо продавцу, сделано на совесть👍 И спасибо за подарок, яркий слюнявчик💯