1. Игры и консоли

Бренд
Nintendo
Зеленый, черный

Илья К.
Достоинства
Огонь
Недостатки
Продавцу спасибо большое, всё работает отлично,пробовал скачивать игры сложного ничего нет,игр тех что на консоли хватит на долго,кто думает брать или не брать:берите))сам долго думал,брал для работы,бывает время свободное,это лучший выбор,и дома к телеку можно подключить.Да и всё бесплатно.Пподавец однозначно заслуживает той переплаты между...  Читать полностью
17 мая 2024
Отличная консоль, прошитая, все работает как часы, пришло без повреждений, инструкцию приложили, как пользоваться возможностями прошивки, рекомендую!
Артур М.
15 мая 2024
Упакован супер пришёл целый всё работает прошитый как и написано с играми ребёнок в восторге придраться не к чему
Назаров В.
12 мая 2024
Товар пришел еще раньше что обещал продавец все положил
Роман Ш.
9 мая 2024
Пришло вовремя , коробка целая, хорошая вешь
а
александр с.
изменен 9 мая 2024
Игра огонь. Ребенок доволен, большое спасибо продавцу. Игрушка стоит своих денег.
Роман Р.
25 апреля 2024
Комплект хороший. Если бы не царапины на экране, вообще было бы хорошо. Не сдал только по причине отсутствия времени, -подарок был нужен в срок. Проблему частично решило дополнительное защитное стекло.
Борис Л.
23 апреля 2024
Топ за свои деньги! Мой паклон продовцу прошита на кефире карточка самсунг 256гб инструкция для дятлов как я)
Сергей П.
22 апреля 2024
Хорошая упаковка. Всё работает в нутри пошаговая инструкция сQR кодами. Спасибо
Елена Л.
11 апреля 2024
Восхитительная вещь! Я в полном восторге: Все работает, в коробке приложена инструкция, комплектация полная. Огромное спасибо продавцу!