3. Одежда больших размеров
Джинсы Zarina

Деним
99% хлопок; 1% эластан

Марина С.
Данную модель беру уже не первый раз. Носятся отлично, материал плотный. Конкретно этот цвет оказался чуть светлее чем на фото
Качество хорошее, но так и не поняла, что за модель. У меня стандартная фигура, но эти джинсы сели странно, в талии вроде как раз, на коленках и пятой точке весят
Мария Е.
29 июня 2024
Людмила К.
Очень комфортные, хорошо сидят. Нигде не давят, не врезаются и в то же время не мешком, не болтаются. Мой рост 175, хотелось бы на пару см. длинее, но не критично. Качество хорошее, большое содержание хлопка, достаточно эластичные. Ткань плотная, не тонкие.
Валентина Н.
Хорошие джинсы. Большемерят, взяла 50 на свой 50 и они свободные, хотя написано "скинни". По длине очень длинные на мой рост, но это я привыкла(. Цвет красивый, но на фото не очень похоже, вообще у Зарина джинсы не первый раз на фото совсем не похожи почему-то, всегда сюрприз). Я даже хотела отказаться сначала, но джинсы очень удобно сели на мою не...  Читать полностью
Елена
Достоинства
Хорошее качество, дешевле, чем в магазине
Анна В.
Хорошие, плотные джинсы. Размер соответствует
Анна О.
Джинсы подошли, качество супер
Ирина Д.
Думала не подойдут, когда распечатала,но к моей радости оказывается тянутся хорошо,я 46-48р.,взяла с вау баллами,цена смешная, спасибо Озон!