3. Одежда для беременных

хлопок 65%, полиэстер 35%
Спортивный

Татьяна З.
изменен 31 июля 2024
Достоинства
Очень качественная вещь. Выполнена из прекрасного материала. Лицевая сторона гладкая-гладкая, а внутри ничего не сыпется. Мерила на чёрную футболку, ни одной пушинки-ворсинки. Не стирала ещё, посмотрим, как будет вести себя после. На рост 175 см размер 48-50 взяла 50, сел оверсайз, рукава длинные. Для девушек с длинными руками будет отлично. Длина самого...  Читать полностью
изменен 19 сентября 2024
Карман сделан настолько уродливо, как дополнительная просто складка на худи, когда будешь идти
Качество на высшем уровне, но лично нам оказадся большеват ТОЛЬКО ПО НАШЕЙ ОШИБКЕ!!
Екатерина Б.
Сойдёт, хотя для меня слишком мешковат. Материал мягкий, ближе к синтетике, чем к хлопку, но уютный. Резинка внизу широкая, крой широкий, длина изделия прикрывает зыбкую зону, типа ширинку. Если надо что-то скрыть, самое то. Достаточно теплая, сшито без изысков. Капюшон очень объёмный, что плюс, двойной и без торчащих швов. Достойное качество
Алия Д.
Виктория Я.
Крутое худи. Хорошая флисовая подклатка. На зиму самое то. Понравился цвет. Цена соответствует качеству.
Ольга Щ.
Очень даже неплохо...но сильно "лезет"изнанка...Ни ролики,ни жесткая щетка не помогло
Юлия П.
Отличный товар, то что хотела
Лариса Ш.
Худи в принципе хорошее, но все, что у худи с внутренней стороны остается на джинсах и футболке, весь пух 😂
Соловьева А.
Екатерина Д.
Дарья С.
Елизавета А.
Екатерина Б.
Теплая, мягкая, прям нежнятина, не хотела совсем оверсайз, взяла свой размер, и подошло отлично, единственно, хотела чтобы нежнее был голубой не такой яркий, а так в целом 👍
Классные худи, брала для парного лучка, сделала печать на них, футер повел себя отлично, качество порадовало, однозначно рекомендую
Юлия Б.
Достоинства
Достоинство это цена
Недостатки
Ужасного качества худи, даже после нескольких стирок худи просто крошиться и остается на другой одежде
Дарья К.
Кофта классная,сидит прекрассно но разочаровали катышки которые остаются на одежде
Ирина Н.
Покупала девочке-подростку. Отличная худи, смотрится мотрясающе. На худенькую девочку чуточку великоват, выглядит оверсайз, что совершенно не портит. Ребёнок очень доволен. Однозначно рекомендую к покупке!
Екатерина М.
Не соответствует размерам. Вернуть не разрешили!
Ольга Т.
Лариса Б.
Елизавета В.
Покупала зимой такое же худи, но в другом цвете. Просто любовь, теплое, классный фасон. Решила для себя, что буду покупать их только у вас. За пол года очень частой носки, цвет выстирался и выгорел на солнце. К этому претензий нет. Решила заказать новую. С первой же секунды поняла разницу материала, и греет хуже. Решила дома сравноить и к сожалению...  Читать полностью
Марина А.
е
елена к.
Юлия Б.
Отличное объемное худи. Теплое. Имеет большой капюшон. Снаружи материал гладкий приятный. Внутри немного скатывается. Остаётся на темной одежде. Но для меня это не критично. Липким валиком всегда можно воспользоваться. Выбирала между двумя цветами и жтот, молочный, в жизни выглядит очень красиво
Качественный, швы аккуратные, материал ровный, плотный. Забрала.