3. Одежда больших размеров
  4. Костюмы и комплекты одежды
  5. «Ton v Ton»
Комплект одежды «Ton v Ton»

Хлопок
хлопок 100%
Домашний

28 октября 2024
благодарна всем нашим продавцам,благодарна продавцам Озона,прекрасные костюм прошито отлично,без постороннего запаха,в хорошей упаковке,рекомендую 👍 одела как раз,размер мой 48р.,👍 и цвет,соответствует описанию 👍 рекомендую 👍,я очень рада что не ошиблась,в размере,и цвете.🌹.👍👍👍.
27 октября 2024
костюм красивый размер подошел, ткань приятная. брюки длинноваты, но не проблема. Всем довольна.👍
26 октября 2024
Александра Ж.
25 октября 2024
пижама отличная рекомендую продавца
Анжелика Щ.
24 октября 2024
Все как на фото, но только как домашний костюм. Немного нелепый. Устроила цена. Больше 600 руб не стоит.
Елизавета Б.
24 октября 2024
на фото в карте товара цвет полосочек в сторону изумрудного/сине-зелёного/пихтового/морской волны, а по факту - салатовый, то есть по итогу весь Костю вообще не того цвета, на который рассчитываешь при заказе
23 октября 2024
Наталья Ч.
23 октября 2024
22 октября 2024
беру не первый раз,очень комплект понравился,на рост166 нормально,даже чуть-чуть длинноваты,то что надо,размеру соответствует рекомендую продавца
Светлана Х.
22 октября 2024
21 октября 2024
4 звезды за цвет костюма.Это никак не чёрный-рябь,а тёмно-синий.На бирках штанов везде 54 размер,хотя заказала 54 и 56.На кофточках 54 и 56.
Татьяна Ф.
20 октября 2024
Костюм просто шикарный. Выдержал первую стирку и совсем не сел и не полинял. Правда еще не носила. Большое спасибо всем.
Ольга
изменен 19 октября 2024
На свой 50 взяла 48.Качество нормальное,цвет 🔥Тоненький,но яркий и красивый,удобный! Первый у меня был такого же фасона синий.Рекомендую!
Валентина Б.
19 октября 2024
Ольга Х.
16 октября 2024
Наталья З.
14 октября 2024
понравилось как поведёт себя в носке не знаю но сидит класс. только немного длиноваты брюки это не критично там есть манжеты
Марина Е.
Надежда К.
Ольга З.
12 октября 2024
Отличный костюмчик на лето, если оно не жаркое. Я боялась за принт, как он поведёт себя после стирки. Да никак не повёл. Принт как принт, как был так и остался, ничего с ним не случилось😁. Качественный и красивый костюм, рекомендую