1. Товары для животных
  2. Для птиц
  3. Клетки
  4. PetTails
Клетка для попугаев, птиц разборная "PetTails", шаг прута до 11мм, 42*30*h94см, бирюзовая

Клетка для животных
Тип конструкции клетки
Разборная

Алина Зоцикова
5 октября 2024
Много лишних деталей из пластика а вот колечек и креплений для украшений нет от слова совсем, пришла выгнутая во все стороны
Гончаров А.
5 октября 2024
хорошая клетка за свою цену, собираеться как конструктор. Платиковые жердочки не годяться, заменил на деревянные более толстые, качели тоже пришлось переделать. Поилки и кормушки оставил. А вот зеркал слишком много, и в принципе не нужны. Вместо ненужной бутафориии (зеркал, и пластиковых жедочек) положили деревянные жердочки. А так клетку рекоминдую...  Читать полностью
Роман С.
5 октября 2024
Пришла с разбитым поддоном. Возврат не стал делать.так как ребенок приобрел попугая . Продавец общаться не хочет. Не стоит своих денег. Не рекомендую.
Елена Д.
Клетка супер. Мне всё понравилось
Николай С.
4 октября 2024
Не хватает одной стенки! Написал продавцу! Не ответа не привета! Просто игнор. Читают и молчат!!! Так что кто будет заказывать, если не будет хватать деталей, сразу делайте возврат!!! Я не стал возвращать, так как дочь ждала эту клетку для своего попугая.
Валентина К.
4 октября 2024
Клетка хорошая, попугаю понравилась!!!! Правда, сомой собрать мне было сложно, пришлось просить помощи!!!!
Любовь Д.
Марина П.
4 октября 2024
Достоинства
клетка понравилась, большая. Собрали быстро
Дмитрий В.
Александр Б.
3 октября 2024
Отличная клетка, легко собирать, много запчастей.
Даниил М.
Качество хорошее,понравились)
Юлия Е.
всё отлично спасибо продавцу рекомендую 👍👍,Шурик оценил 👍👍
Вера Ш.
2 октября 2024
дарила в подарок, стало стыдно, потому что не собирается. вся погнутая, верхняя часть меньше верхней, борты погнулись. ужас
Елена Т.
2 октября 2024
Самой клетке и наполнению ставлю 5⭐.Но доставка и упаковка🤦😱Коробка порвана,а верх даже не запечатан. Одна полоска скотча которая отклеилась по дороге. А итог треснутый поддон. Уважаемый производитель неужели вам не жаль свою работу,чтобы допускать такую упаковку. Я было хотела делать возврат,но сроки для подарка поджимали и я не нашла бы такую клетку...  Читать полностью
Сергей Ф.
изменен 1 октября 2024
повреждение. А вообще клетка супер! Не стал возвращать, терпимо.
Ирина Л.
Денис М.
В целом нормально, но самое главное нет боковой стенки, огромный минус Как можете решить этот вопрос???
Татьяна П.
Достоинства
В целом удобная, т.к. разбирается, поэтому может в разборном виде занимает мало место
Недостатки
Неудобно закрывается дверца, неудобные крепления для кормушки, тяжело снимать, чтобы помыть
Светлана Д.
Игонина К.
Клетка хорошая, но пришла колатая внизу, забрала, так как некуда было птицу сажать, лучше упаковывайте
Инна Г.
Тяжеловато собирать. Пришла погнута немного.
Нина К.
Неплохая клетка, сборка немного напрягла, но справилась. Инструкция полный отстой. Жердочки не очень: плохо держатся. В остальном нормально.
Александр Б.
Сергей К.
хорошая клетка за не большие деньги
Михаил С.
Клетка пришла без второго этажа. Брали в подарок. Пришлось подарить так. Небыло времени на отправку и покупку другой клетки. Клетка которая пришла дешевле.
Геннадий И.