2. Детская комната

Матрас в комплекте
Вид основания
Ортопедические ламели

16 мая 2024
Достоинства
Легкая сборка
Недостатки
Не обнаружено
Чудесная кровать, доставлена в одной коробке, сборка довольно быстрая и легкая. Все целое, ребенок доволен) сами о такой в детстве могли только мечтать) удобно, что есть такие бортики, сын очень ворочается по ночам и теперь можно не переживать, что упадет. Нет острых углов, это очень важно и безопасно. Ящик вместительный, много можно там разместить
Ч
Чижов А.
В целом кроватка неплохая, выглядит красиво если не присматриваться вблизи. Малышу очень нравиться! По качеству есть огрехи, но бывает и хуже. Крышу из балдахина тоже в комплекте, но сын пока не хочет домик накрывать!
Кроватка очень понравилась ребёнку, доставка была в срок, все комплектующие были на месте. Спасибо.
Галина К.
Кроватка хорошая,порадовало что продавец положил подарочек. Доставка тоже супер позвонили сказали что в 18:00 приедут и 18:00 или уже были на пороге.
Пришла кроватка вовремя. Собрали с мужем минут за 45. Не хватило больших шурупчиков (2шт). Придётся докупать. Из-за этого не собрали ещё нижний ящик (взяли из него шурупчик). Царапин и сколов нет. Малышу нравится, залез сразу сам в кроватку. Ламели выглядят не очень надежно, но производитель обещает что выдержит и маму и малыша. Проверим))
Екатерина Г.
Кроваткой очень довольны,быстрая доставка,собрали быстро.
Классная кроватка. Дочка в восторге
Екатерина Д.
Кровать супер! Продавец на связи, в случае каких то недочетов всегда идет на встречу! Рекомендую покупку! 👍
Юлия Ш.
В целом кроватка чудесная. 4 звезды только потому что пришлось заниматься уроками искусства)) кромка обрезана неровно и из за этого видны сколы, хоть и есть кант по поверхности Спасибо что кладёте штрих мебельный. И хорошо у меня была супер тонкая кисточка)))
Юлия М.
Ангелина М.
изменен 14 сентября 2024
Все пришло целое, хорошо упаковано. Спасибо за приятный бонус продавцу
Вячеслав С.
Татьяна Ш.
Суперская кроватка. Курьеры молодцы. Качество огонь. Ни одной детали не упущено, упаковано идеально.
Дарина Д.
Очень красивая кроватка , все целое
Яна Г.
Анна Г.
Отличная кровать, все пришло в целости. Так же внутри был подарочек, чему ребёнок был очень рад, спасибо большое. Собрали буквально за 15 минут. Рекомендую к покупке.
Татьяна П.
Ужасно, так расстроилась из-за состояния кровати, думали все будет хорошо
Артур Ж.
Все хорошо упаковано, доставка аккуратная. Кроватка полностью соответствует описанию, сборка не особо сложная. Выглядит просто супер, кажется довольно крепкой. Спасибо большое продавцу
Ольга А.
изменен 5 сентября 2024
Доставка в срок, упаковано хорошо. Как соберем, дополню отзыв. Дополняю свой отзыв после сборки. Кроватка супер! Сборка быстрая, качество отличное! Спасибо за милый подарочек✏📖!
Ольга Л.
Отличная кровать, сборка легкая. Спасибо за подарок ребенку в виде раскраски и карандашей ❤️
Валерия Г.
Собрала кровать за час где-то. Заказала ещё защитный бортик, чтобы ребёнок не падал. Все отлично, пространства стало больше 😁 Ящик очень классный, очень вместительный. Отдельная благодарность курьеру, привёз и поднял очень быстро 🙏🏻
Галина Г.
Кровать отличная, дочке прям понравилась. Балдахин купить не успели (хотели потратить баллы продавца на него, но почему-то магазин такой возможности не предоставляет), поэтому накрыли покрывалом)
Анастасия М.
Светлана Т.
Очень хорошая кровать, доставили вовремя, без повреждений, ребёнок с неё не вылазит
Павел М.
Отличная кроватка. Я переживала что дочь будет сложно переселить ее туда , ей 1год и 10 мес. С первого дня спит отдельно, правда пока ее кровать рядом со моей и я держу ее за руку пока засыпает но это уже большая победа ! Рекомендую
Владимир Я.
изменен 24 августа 2024
Классная кровать. Качественная. И спасибо большое ребятам из доставки, что были готовы помочь моей жене с заносом кровати
Анна В.
Пришла отлично упакованная, без дефектов, понравилась доставка, курьер позвонил за час, занес в квартиру.
Надежда Т.
Хорошая кроватка за свои деньги. Ребенок любит в ней валяться, спокойно спит.