1. Бытовая техника

Количество программ
Аэрогриль
Черный

Игорь Т.
Отличный гаджет, без соли, масла и жира на сковородке. Для тех кто ценит время и не любит стоять у плиты👍
Соня Н.
Суперская техника, пробовала все., печёт, жарит отлично 👍
Валерия К.
Взяли бабуле на подарок, бабушка счастлива , убрала в дальний ящик мультиварку и печку. Много места не занимает. Ездим теперь к ней на наивкуснейший картофель по-деревенски !
Виктория Н.
Компактный и прост в использовании)
Анна Р.
покупала на подарок, буду дарить позже, но все открыла, проверила, очень хорошо упаковано
Ольга В.
Достоинства
Приготовление небольшими порциями- это для меня большой плюс. Сухарики получились отлично, котлеты немного суховаты, картофель неподражаемо, мясо ещё не готовила.
Недостатки
Аэрогриль не переворачивает сама, приходится мешать самой. Шучу, конечно
Надо приспосабливаться к любому прибору, в том числе и этому. Нравится эффект новизны, когда готовишь что-то по- новому пока не надоест. Кстати, тен как на обычной плите, прилепили к верху, сделали удобный дизайн, вставили мини-вентилятор и, хренак, готов новый гаджет
Очень понравился , теперь никаких брызг и жира на кухне. Приготовление разнообразных блюд быстро и удобно!
Светлана Т.
Достоинства
Аппарат отличный. работает хорошо! Минус 1 звезда, за то сто на корпусе есть небольшая вмятина( на работу это не влияет( но всё же.
Аришина Ольга
Аэрогриль не плохой, мы брали в подарок, не понравилось то что на корпусе, были небольшие вмятины
Юлия М.
Отличный девайс для дачи!