3. Пледы и покрывала

Длина, см
Софт

Светлана Б.
23 февраля 2024
Достоинства
очень хорошее качество, мягкий в меру , хорошая ровная машинная строчка везде, цвет красивый , как заявлен производителем.
Недостатки
отсутствуют
думала ,что собака-конь наставит зацепок ,а нет!!!! однозначно рекомендую, качество бомба!!
ГСТ
22 февраля 2024
Ш
Шнейдер Эллона
19 февраля 2024
Покрывало мне понравилось - хорошо прошито, ничего нигде не торчит, выглядит добротно. Но, кстати, никакого там хлопка, как пишут в отзывах ниже, нет и не заявлено даже) Большой минус для меня в том, что изнаночная часть выполнена из ткани, похожей на плащевку - скользкая. И покрывало съезжает при малейшем движении. В гстальном, все хорошо.
17 февраля 2024
Качество отличное! Брала несколько лет назад на свою большую кровать. Купила уже второе для дочери. Стирается хорошо в машинке. До сих пор как новое
Ирина Титова
14 февраля 2024
Достоинства
Крутой плед. Очень понравился. Не велюр, но есть деликатный блеск. Цвет как на фото, кажется даже интенсивней в живую. Комплектация полная (наволочки в наборе).
Татьяна П.
13 февраля 2024
Достоинства
Красивое покрывало. По цвету очень подошло.
Валерий П.
13 февраля 2024
Достоинства
Качество отличное
Недостатки
Не подошёл по цвету и размеру
11 февраля 2024
Достоинства
Само покрывало отличное
Недостатки
Доставка
Заказывала покрывало второй раз - качество понравилось, брала для дачи и для дома. Но в этот раз внутри упаковки ждал такой вот "сюрприз". Либо это на складе такие молодцы работают, либо в самом пункте Озон. Показала оператору в Озоне - она в ответ просто промолчала, полный игнор, переключилась на другого покупателя...  Читать полностью
Андрей К.
7 февраля 2024
Достоинства
Отличное качество ткани и пошива. Цвет серо-бежевый, благородный, глубокий и сложного оттенка.
Андрей Х.
6 февраля 2024
Достоинства
Хорошего качества