2. Мебель для спальни и комплектующие

Эля П.
22 апреля 2024
Ирина Д.
21 апреля 2024
Габаритный ,но не тяжёлый как на картинке
ЛЮДМИЛА ПИТЕЛИНА П.
20 апреля 2024
Ещё о качестве ничего сказать не могу,
20 апреля 2024
Достоинства
Отличный матрас, недостатков не вижу, очень удобный, есть и массажный эффект, рекомендую!
Недостатки
С него не хочется вставать 😴
Римма Б.
19 апреля 2024
Очень понравился. Спать комфортно. Мама довольна.
Анастасия М.
18 апреля 2024
Матрас мне не понравился проваливается в середине.
Алексей К.
18 апреля 2024
Матрас клёвый, постелили на кровать! Единственный минус неприятный запах, надеюсь современим выветрится!
V
Vasily P.
17 апреля 2024
Продавливается по-тихоньку (вес 82 кг). Купил на диван в съëмную квартиру. В начале неприятный запах химический. Со временем выветривается
Смех
16 апреля 2024
Все Гуд Единственный минус запах долго выветривается
Александр С.
15 апреля 2024
Хороший матрас , только при доставке пробили два слоя упаковки и зацепили ткань . Не критично , но не приятно . Жена зашила , решили звезду не снимать .
Вадим К.
15 апреля 2024
Всё хорошо! Но химический запах от него просто тошнотворный! Уже неделю проветривается на балконе, эффект пока нулевой. Вопрос к производителю - что вы используете при производстве матраса, что от него так несет химией, которая ещё и не выветривается???
Валерия И.
14 апреля 2024
Матрас отличный,прекрасно упакован,боялась,что будет недостаточно жёсткий,но осталась довольна,кокосовая койра отличная ,рекомендую,
Евгения С.
13 апреля 2024
Достоинства
Очень удобно
Алла М.
изменен 2 мая 2024
Первое впечатление хорошее, как будет дальше посмотрим. Хотелось бы еще немного жестче. Добавляю отзыв спустя 3 недель, матрас с жесткой стороны стал мягче почему то , мой вес 58 кг. Спать стало не совсем комфортно..
Анастасия Б.
11 апреля 2024
Матрас на вид и ощупь шикарный. Жаль не подошел ро ращмеру.
10 апреля 2024
Очень сильный неприятный запах Не выветривается долго
Виктор Р.
9 апреля 2024
Достоинства
лёгкий, двухсторонний, с резинками для крепления, хорошо упакован в прочный полиэтилен,щвы идеальные ,супер!
Недостатки
не выявлено
Изделие выполнено с высоким качеством,рекомендую покупать.
Резеда А.
8 апреля 2024
Отличное, на 5+
изменен 16 июня 2024
Внешний вид хороший, НО воняет просто жуть. Вопрос- этот запах вообще выветрится? Если нет, придётся оформлять возврат, с таким запахом спать на нем не возможно, а значит смысл покупки теряется. Дополняю: запах выветрился дня за три-четыре. Самое главное- у меня перестала болеть спина. Я очень этому рада, жаль раньше не купила топер, не мучилась бы...  Читать полностью
Никто
6 апреля 2024
Да! Наконец-то я нашёл реально жёсткий топпер!!!!! До этого убил спину мягким матрасом ( колющая боль в пояснице, не согнуться, ни ноги поднять). С учётом высокой физической активности было подозрение на грыжу, но оказалось что купленный полгода назад матрас по жёсткости мне не подходит ( брали средней жёсткости). После совета знакомых переночевал пору...  Читать полностью
Дмитрий С.
5 апреля 2024
Хороший топпер, всё аккуратно изготовлено-сшито👍 Вакуумная упаковка герметичная, и транспортировочная упаковка прочная. Покупкой доволен!!! 😊 Рекомендую.
Вадим П.
5 апреля 2024
Достоинства
Спать стало удобней.
Недостатки
не такой мягкий как хотелось бы.
Медленно принимает форм тела, так что сразу кажется жестковат, но во сне становится удобно и спина не болит.
Дарья М.
1 апреля 2024
Очень хорошо сглаживает все неровности. Теперь такое ощущение что сплю на кровати. Только показался слишком скользящий материал у топера
Игорь С.
изменен 7 апреля 2024
Отличная вещь. Один недостаток - простыня убегает, нужна на резинке.
Ирина П.
25 марта 2024
Достоинства
Нет возможности оценить
Недостатки
После вскрытия упаковки стоит жуткий химический запах , за 2 дня запах не исчез. Если завтра он также не исчезнет- буду делать возврат
Андреева Ю.
25 марта 2024
К сожалению, не могу пока оценить матрас по мягкости, удобству и т. п, поскольку после распаковки (кстати, упаковано было качественно) вторые сутки не могу не то, что лечь на него, даже зайти в комнату, где он находится. Ужасный, резкий, химический запах, очень сильный, через минуту нахождения рядом начинает болеть голова. Очень надеюсь, что он выветрится...  Читать полностью
Вова К.
24 марта 2024
Вместо 90 прислали 80
20 марта 2024
Гнутова Екатерина
17 марта 2024
Удобный, спать стало намного приятнее