2. Декор и интерьер

Шкатулка
Длина, см
Число секций, шт

Людмила Б.
купила доченьки для бижутерии ,она довольна !!!спасибо!
Галина Г.
Мне понравилась. Рекомендую.
За такую цену хорошая шкатулка. На уголках клей, аккуратно очистила. Упакована хорошо.
Кустова Юлия
За свою цену норм. Неидеально, но приемлимо. Цвет не совсем белый, замочек хлипкий, внутренняя обивка оставляет желать, перегородки кривенькие. Зато вместительная. Купила из-за большого отделения под кольца. В целом покупкой довольна, спасибо.
Юлия Д.
Отличная шкатулка! Очень удобная, наконец то мои украшения не в пакетиках коробочках и мешочках, а все в одном месте
Анна М.
Очень удобная шкатулка для бижутерии. Перегородки хлипкие, но это им не мешает выполнять свою функцию. Украшения самого разного вида лежат в небольших ячейках, поэтому всё находится в поле зрения. Не составляет большого труда взять из них что-то нужное, так как ничего не путается и не цепляется между собой. В шкатулке уже уместились 5 ниток бус, браслет...  Читать полностью
Сделана на четверочку, кое-где был намазан клей, пришлось отдирать, ну и вообще не аккуратно.
Екатерина Т.
Очень удобная, аккуратно сделана
Татьяна Р.
За такую цену наверное хорошо, но на фото она выглядит изысканнее, в реалии же простая очень Перегородки сильно деформируются, только за это снимаю звезду, так как не смогла расправить их
Для своей цены очень даже хорош