1. Электроника
  5. BIRKA CASES

Ремешок для чехла
Металл, Текстиль
Особенности
Карабин для переноски, Противоударный, Ремень\цепочка для переноски, Отделение для аксессуаров
Застежка
Карабин, Ремешок
Россия

Дарья А.
4 октября 2023
Достоинства
Очень удобно и стильно)
Марина В.
3 октября 2023
Достоинства
нормальный шнурок, не облез
Недостатки
цена
2 октября 2023
Достоинства
Красивый, хорошо сделан
Заказала шнурок вместе с чехлом, выглядит все супер. Шнурок очень длинный, поэтому нужно сделать узел. Носить удобнее всего через плечо как сумку)
Елена Р.
1 октября 2023
Достоинства
Стильно, удобно, качественно!
Недостатки
Не обнаружила
Прекрасный чехол с ремешком! Однозначно рекомендую к покупке!
Татьяна П.
1 октября 2023
Качественный ремень, несколько широковат на телефон на мой взгляд. Не подошел, поскольку ширина карабина в кольце чехла не позволяла свободно двигаться деталям
29 сентября 2023
Достоинства
Отличный шнурок. Длина как надо, можно регулировать. Карабины большие крепкие, красивые. Цвет тоже красивый, брала в комплект к чехлу той же фирмы
Георгиевская Марианна
25 сентября 2023
Достоинства
Очень удобно!
Недостатки
У меня не первый чехол и шнурок этой фирмы. Отличное качество изделий. Невероятно удобно, руки свободны и телефон всегда с тобой. Сразу капаю лак на резьбу как рекомендует производитель и наконечники еще не терялись ни разу. Рекомендую!
Александра Г.
20 сентября 2023
Достоинства
Очень удобно носить так телефон, красивый шнурок
Недостатки
Карабины всё время растёгиваются (это второй такой шнурок, ничего не изменилось), в итоге не безопасно для телефона — летает на пол/землю через день, плюс покрашены такой краской (и карабины, и остальные металлические детали), что все чумазые
18 сентября 2023
Достоинства
Раньше не воспринимала такое, а оказалось очень удобно! Вещь качественная, рекомендую
Екатерина П.
18 сентября 2023
Достоинства
Приятный цвет, карабины не отстегиваются, надежно держатся и быстро снимаются
Недостатки
Переживаю, что крепления-болтики могут сломаться и телефон упадет
При заказе думала, что смогу убрать карабины и продеть веревки в отверстие, но фурнитура не откручивается как на шнурке, поэтому немного расстроена, что не учла это