3. Постельное белье

Размер простыни
216x240

Любовь Г.
3 февраля 2024
Достоинства
Презентабельно выглядит для подарка
Недостатки
Сравнивала цены в ближайших магазинах и складах( даже цехах!).Остановила свой выбор на двух комплектах здесь.Брала не на подарок,а для квартиры для сдачи посуточно.Этой расцветки комплект брала по цене 2415,через карту озон.Наличие молний на пододеяльниках👍Примерила новый пододеяльник перед стиркой- есть запас...  Читать полностью
Галина К.
Татьяна Г.
Заказ упакован был хорошо, аккуратно. Ткань, размер - претензий нет, все хорошо. Но цвет одно сплошное разочарование (. Зелёный ни разу не оливковый, белый фон ни разу не белый. Если бы сама забирала заказ из пункта выдачи, был бы возврат (.
Ирина Т.
Не похоже на перкаль.. Тонкая ткань ..простынь утром вся в складках . Не советую покупать..или надо будет крахмалить белье..
Вячеслав Б.
Вероника М.
Достоинства
Перкаль,ткань приятная,хлопок,плотненькая
Цвет как на фото,рекомендую. На подарок упаковка тоже подходит .
Анна Е.
Ткань хорошая. Расцветка мне очень нравится. Размеры соответствуют +2 см. Может после стирки чуть сядет. Комплект Евро.
Ольга Ж.
Отличное белье за такую стоимость. Плотная ткань, после стирки повело себя отлично. Цвет остался такой же насыщенный
Комплект понравился, хорошая расцветка, качественно сшит, нитки не торчат. Пододеяльник на замочке. Конечно тонковат для Перкали, но за такую цену очень даже неплохо. Посмотрим как поведёт себя после стирки. Пока я очень довольна.
Очень понравился комплект, конечно тонковат для Перкали, если есть с чем сравнить, но в целом всё хорошо: цвет, упаковка, качество пошива, ещё и за такую цену.Я довольна, закажу ещё.
Наталья А.