3. Шторы и карнизы

Штора
Рогожка
С подхватом

Наталья В.
Заказала и шторы и скатерть на кухню,уже писала отзыв на скатерть. Шторы очень понравились.Повешу зимой,и дополню отзыв.
Евгения Л.
Плотные,качественные,висят отлично. Затемняют прим на 50%. Цвет,фактура-все шикарно. Я оч довольна. Заказала уже 10 шт. Закажу еще на одну комнату 4 шт др расцветки
Любовь Х.
На картинке больше зеленого, а в реале белого
Ни пожалела ни на минуту
Светлана Ч.
Наталья Л.
Красивые, хлопок
Хорошие шторы, но рисунок при моем дизайне смотрится колхозно. Рисунок односторонний. С обратной стороны чистое полотно
Отличные шторы. Ткань достаточно плотная. Строчки ровные. По длине немного не угадала) но отрежу, подошью из остатков сошью подхваты.. Всё отлично 👌
Альбина Г.
Смотрятся очень хорошо на деревенских окнах. Из этого комплекта выкроила ещё и ламбрекен. Пока на стирала. Качество материала отличное.
Потрясающий замысловатый дизайн рисунка, хорошее качество ткани, хороший пошив, удобно вешать за петли пришитой ленты. В интернете цвет немного отличается, мне казалось, там больше оливкового и оранжевого, на самом деле больше серого и белого цветов, но шторы все таки очень красивые, радуют глаз. Спасибо создателям и продавцам!
Шторы плотные как будто накрахмалены. Как поведут себя после стирки не знаю . А так красивые
о
ольга г.
Александра Л.
Плотные, яркие, как мне нравится. Свет пропускает, но свет не мешает спать.
Нина К.
Шторы отличные, и по длине, и в общем. Материал плотный, ткань х/б. Только повесила, результат превзошел ожидания. Швы ровные, нитки не торчат, пошиты отлично. Соотношение цена + качество. Нитки не торчат. Для спальни вообще супер. Рекомендую. Хотелось бы пастельное белье такой же расцветки. Не могу найти.
Роскошество
Ксения Ч.
Евгений Щ.
Юлия Г.
Достоинства
Супер качество, цвета. Прованс.
Оксана Н.
изменен 22 июля 2024
Штора хорошая плотная, но ширина оказалась меньше на 5 см. Вместо 145см всего 140
Татьяна В.
изменен 14 июля 2024
Шторы отличные, качество пошива хорошее. Заказывала для загородного дома, но они не подошли к цвету стен. Если у вас светлые стены, допустим белые, не сомневайтесь, к белым стенам они очень подходят. Рисунок милый, приятный.
Шорочки не первый раз заказываю, мне понравилось и качество и цвет.
Галина Н.
Достоинства
Отличные шторы данного производителя. Крепкая рогожка, цвета насыщенные.
Наталия А.
Спасибо. Понравились! Материал хлопок, швы ровные. Хорошо бы прихваты в комплекте.
Наталья Д.
Беру не в первый раз и себе и в подарок, очень довольна, спасибо большое продавцу!