3. Нижнее белье

Полиэстер - 90%,Эластан - 10%
Вечерний/праздничный/выпускной

Иван Г.
26 апреля 2024
Очень красивый, сексуальный и элегантный бодик Приятный к телу, хорошо сидит, удобная чашка Сама ткань на чашечках более плотная, в два слоя, но просвечивает немножко На теле ткань в один слой, украшена орнаментом из полосочек На спинке, ниже лопаток, изящный вырез Между бёдер застёгивается на крючёчки, не клёпочки Хорошо прошит, ниточки не торчат Соответствует...  Читать полностью
D
Dinara N.
Очень красивый , идет размер в размер
Просто не реально красивый !
Ангелина П.
Боди огонь. Сначала смущала цена, потом все же решила взять и ни капли не пожалела. Все супер от момента доставки, пришло быстро. Упаковка вообще супер, можно прям на подарок. Ну и качество конечно прям очень приятное. Я очень довольна
Качество хорошее
Очень понравился боди, восторг! Качество приятное, сшит аккуратно, красивая упаковка , что добавляет баллов изделию. В общем и целом очень довольна покупкой и вернусь снова в этот магазин
Екатерина Б.
Боди очень понравился. Заказывала на выбор две модели, обе офигенные, качество и пошив на высоте. Выбрала этот вариант как более классический, второй сильно откровенный, но очень красивый. Помимо боди, у меня уже два комплекта белья этой марки, качество восторг, на маленькую грудь топ, рекомендую.
Дмитрий С.
Заказал подруге, идеально размер в размер! Все соответствует, прекрасный материал, доставили быстро в красивой упаковке)
Все понравилось, единственное, думала что есть застежка на Боди, а он как купальник