3. Одежда больших размеров

ПАН
100% ПАН
Вечерний/праздничный/выпускной

Татьяна О.
Очень хорошее платье . Брала на примерку , потому что сомневалась , что такое платье будет хорошо смотреться на полной фигуре . Фигура " груша" . Брала два размера . И оба подошли , но выбрала больший потому что уютней в нём себя чувствую . А платье смотрится , неожиданно очень хорошо . Наверно закажу ещё другого цвета . Рекомендую к покупке .
Наталья Л.
Любовь Г.
Хорошо смотрится, немного ожидала другое, но не разочаровало. Рекомендую к покупке.
Посадка платья смотрится как на фото, цвет соответствует. Теплое. Длина изделия 105 см, ширина -72.
елена п.
Впечатлилась фото, примерила на ПВЗ, но дома более детально-платье редкой вязки, к телу, но не для тепла, при стирке однозначно потеряет форму
Мари С.
Надежда С.
Достоинства
Платье тёплое, мягкое, уютное. Достойно смотрится, а цена просто сказка. Закажу другого цвета.
Валентина В.
платье мнется пожалела что взяла
Лариса Б.
Сомневалась при покупке этого платья, но всё-таки заказала. И ничуть не пожалела. Очень мягкое, теплое, воротник хорошо прикрывает шею. Чуть большевато 58 разм. Можно было и 56 взять. Но пока ещё не стирала, не знаю как после стирки себя поведет.
Минура А.
Достоинства
Тонкое, в то же время теплое, сейчас в сезон самое то, на повседневку
Недостатки
У меня размер 46, данное платье немного большевато по длине рукава и в длину, но оставила, понравилось Горло закрывает После стирки состояние не изменилось
Фаина К.
Елена Д.
в
в ч.
Антонина С.
Приятное ощущение от качественной и комфортной покупки.Платье смотрится привлекательно, благородно и стильно. Соответствует заявленным характеристикам.Рекомендую к покупке.Спасибо всем.
Ольга З.
Платье симпатичное. На мой рост 174 рукава коротковаты, на фигуру формы "груша" смотрится хорошо, но в области талии смотрится мешковато.
Тамара Н.
Платье хорошее, тёплое, нужно под пояс носить, так бесформенное, качество неплохое, цена низкая, доставка вовремя, советую к покупке
Эльза Н.
Очень понравилось платье, приятное к телу и сидит хорошо. Долго подбирала размер, у самой размер 50, поэтому заказала два размера, 50 и 48. И тот и другой были большими, во второй раз заказала 46, боялась что если не подойдет, то меньшего размера уже у продавца нет, но 46 размер сел хорошо.
Алла С.
т
тамара ч.
Юлия Э.
Платье вроде не плохое, но тонковатое. Не стирала ещё , поэтому не известно что и как будет .
Альбина Х.
Очень плохая упаковка. Пакет был открыт и платье было скомконо👎
Светлана Ч.
По верху все отлично, в бедрах вплотную, у меня ОГ 110, ОТ 103, ОБ 120 трикотаж не толстый, смотрится хорошо
Елена О.
Наталья Р.
Платье супер,и в пир и в мир!!!по размеру село идеально )))практичное,у каждой девушки и женщины должно быть в шкафу ))))очень понравилось )))на осень ,зиму и весну без него никак!!!!спасибо всем )))рекомендую
Девочки, платье супер👌🥰 померила с разными ботинками и куртками, замечательно смотрится с любым образом! Качество платья понравилось, не колется, всё прошито аккуратно, никаких ниток лишних, ни затяжек. Спасибо производителю за качественный товар!
Анна А.
Гчеь хорошее, мягкое, тплое, шикарная длина а рост 174на ладошку ниже колена
Татьяна Д.
Виктория Н.
Юлия М.
При примерке платье очень понравилось. Как будеде вести себя а носке - время покажет