1. Строительство и ремонт
  5. Uperwood

Раковина
Установка
Встраиваемая сверху

Искал раковину на 70см со скрытым сливом , остановил выбор на этой, пришла в обещанный срок, качество устраивает , дефектов не обнаружил, цена приемлемая
Анастасия М.
Юлия Я.
Отличная раковина, еще не установили, но на вид смотрится неплохо 👍
Анна П.
Лейла Н.
Дарья Ш.
Только с 3его раза пришла нормальная раковина, и то с некоторыми сколами, но уже закрыли глаза на это
Маркина Ирина
Раковина выглядит очень стильно, скрытый слив это особая любовь конечно )) по использованию без нареканий все отлично. Долго выбирали, но когда увидели заказали не раздумывая. Пришло все хорошо запаковано без повреждений
Стильная, необычная, но есть минус, выявленный при эксплуатации - требует более тщательного ухода по сравнению с классической формой. Капли от воды оставляют заметные следы на скошенной стенке раковины и накладка, закрывающая слив, загрязняется быстро. В остальном, отличная раковина.
Отличная раковина, идеально встала на тумбу. Рекомендую
Анатолий К.
Наталья Д.
Раковина понравилась. Геометрия хорошая. Прилегает к столешнице плотно. Выглядит современно и стильно. Доставлена вовремя, курьер поднял на 4й этаж. Я Довольна. К покупке рекомендую.
Классная раковина, смотрится очень стильно. Заказывала по тумбу этой же фирмы. Пришла хорошо упакованная, с кучей пенопласта. Установили без проблем очень быстро. Рекомендую
Светлана З.
Хорошая раковина. Качество на высоте
Елена А.
Раковина пришла хорошо упакованная, внешне все хорошо, качество устроило.
Валерия К.
Очень красивая раковина,стильная,качественно сделана,белоснежная,упакована на 5+.То,что и хотела,спасибо продавцу.
Ксения И.
Раковина супер, идеальный белый цвет, гладкая, легко ее мыть, идеально встала в проем 80 см, большая , глубокая, однозначно рекомендую!
Екатерина Б.
Если сильно включить воду брызгает вода , а во всем остальном просто отличная раковина
Кристина Б.
Красивая раковина, соответствует описанию, размеры совпадают, смотреться дорого.
Иван М.
Раковина пришла , вся целая. Подключать будем позже. Упаковка хорошая, с доставкой тоже всё хорошо
Анастасия М.
Раковина сама неплохая, но пришла с браком. Брак в накладке и в самой раковине тоже. Хотела бы сделать обмен или хотя бы поменять накладку, так как она кривая. Писала в вопросы, но ответа до сих пор не получила. Как с вами связаться?
Денис И.
Со второго раза пришла целая! Еще не устанавливали, но в целом нравится!
Наталья Т.
Отличная раковина!!! Пришла целая, очень хорошо упакована. Спасибо огромное продавцу!!!
Сергей Г.
Классная раковина, очень стильно и современно
Анастасия П.
Стильная 😎, оригинальный излив 😍 Упакована была отлично!) Мужчина в ПЭК вскрывал отдельный деревянный ящик, где лежала одна наша раковина))) Добралась в целости и сохранности 🚚🌳 Всей семье понравилась) Есть мысли приобрести такую и на другую квартиру ❣️
Сергей П.
Раковина отличная. Подобрали смеситель, и вообще огонь! Посмотрим как в эксплуатации будет
н
надежда т.
Отличная раковина, хорошего качества, удобная форма, модный современный дизайн
Лолита Б.
Раковина очень красивая, пришла целая. Пользуемся уже, очень довольны
Дмитрий М.
Раковина красивая , белоснежная . Гости обращают внимание. Но крайне не удобная, вода разбрызгивается, думали дело в смесителе , поменяли смеситель. Брызги все равно разлетаются . Все вокруг мокрое . Под крышкой, которая закрывает слив, постоянно скапливаются остатки мыла, грязи . Приходится раз в день её вытаскивать и промывать , очень не гигиенично...  Читать полностью