2. Детям
Пижама Nota Bene Для мальчиков

Хлопок, Лайкра, Трикотаж
92% хлопок; 8% лайкра

Лидия Г.
Пижамная вечеринка удалась, ребёнок доволен пижамой. Качество на высоте! Не ожидала за такую стоимость. За это производителю отдельное спасибо. Точно ещё вернусь. Сын худошавый, но для пижамы очень даже))) Рост ребёнка 128, взяли 134, с погрешностью на усадку после стирки. И тут ещё сюрприз - все швы на месте, ни один не повело и пижама не дала уса...  Читать полностью
Дарья А.
То ли оно оверсайз, то ли просто большемерит)) но ребенку понравилась, приятный материал, хотя процент синтетики в составе хотелось бы поменьше
Рима Г.
На лето самое то! Материал мягкий, приятный. Сыну очень нравится. К покупке рекомендую!
Наталья Р.
Пижама супер, качественная, носим больше трёх месяцев, принт на месте, стирать нужно просто правильно.
Наталья Р.
Отличная пижама, носим уже больше трёх месяцев, принт на месте, стирок не боится!
Мягкие, удобные. Футболку сын на пижаму не пустил, так носит. Очень яркая!
Евгения Т.
Катерина
Людмила Е.
Виктория И.
Не знаю как рисунок после стирки себя поведет, потом добавлю в отзыв, если треснет. Выглядит очень ярко и красиво!
Юлия З.
Хороший костюмчик, сыну очень понравился, ходит в нем в сад. На рост 124 вес25 сидит хорошо
Анастасия О.
Елена Ч.
Шикарная пижама! Но для пижамы, она слишком шикарная😁 Решили использовать как летний костюм, а для сна закажу что-нибудь другое! Хорошее качество, размер подошел полностью, на 9 лет заказала 128, даже немного велик, но сын стройняша! Продавца рекомендую однозначно!👍🏻👍🏻👍🏻 Спасибо!
Ольга Ч.
13 июня 2024
Яркий комплект, швы ровные, рисунок четкий, ребенку все понравилось. Шорты размером 122 прикрывают колени на рост 120. Как пижама не смотрится, можно и на улицу и в дет сад отправить смело. Единственное к чему могу придраться - не 100% хлопок. Посмотрим как будет стираться и носиться, а так все хорошо. Не Китай, а Россия, что тоже порадовало.
Светлана Ф.
Отличное качество. Носим летом как костюм
Юлия М.
Отличное качество, яркий материал, можно носить не как пижаму, а как летний костюм
Александра Г.
Ольга Д.
M
Maria Z.
Пижама на 140 пришла огромная, мне как раз, а у меня вообще 44 размер взрослый. 9ти летний ребёнок в ней просто утатонул при точном росте 140. Возврат.
Лилия Х.
Любовь К.
Отличная пижама, мягкая, свободная. Хороший пошив, не теряет цвет после стирки и не растягивается
Виктория Л.
Ребенку очень понравилась, оверсайз