1. Товары для животных

Упаковка
Прозрачный пакет

Нелли М.
15 апреля 2024
Очень хороший и красивый чехол. Прошит аккуратно, качественно. Большой карман под документы А4 отлично.
Анастасия П.
13 апреля 2024
Замечательный чехол.достаточно теплый. Мне нравится, что у него так же еесть кармашек, к примеру ,для документов. Интересный принт. 😍но самый огромный плюс, мои кошки себя в переноске с чехлом чувствуют комфортно, и засыпают. А засыпают только если тепло.
12 апреля 2024
Отличное качество. Идеально подошел к переноске. В комплекте мягкий матрасик, а также прислали мячик.
4 апреля 2024
Хороший чехол! Единственное, я на свой, пришью наплечный ремень, его здесь не хватает. А в остальном, все очень хорошо! Рекомендую!
Бойко О.
3 апреля 2024
Отлично подошёл для переноски Скудо-3. Сшито качественно. Спасибо продавцу.
29 марта 2024
Чехол хороший. В плохую погуду защитит и от ветра и от дождя. На морозы надо потеплее чехол. Этот весна-осень. Сшит качественно. Рекомендую!
м
мария с.
21 марта 2024
Рекомендую к покупке! Чехол очень теплый. Карман большой , глубокий. Ездили с кошечкой в клинику. Все документы и лекарства поместились в карман. Очень удобно.
изменен 9 апреля 2024
Купила чехол для переноски и качество мне понравилось, хорошо прошиты швы, нитки не торчат. Легко одевается на переноску, котик не жалуется😅 есть карман сбоку и отверстия для проветривания. Так же в комплекте коврик и в подарок мячик. Спасибо кот мячик оценил🔥
г
галина л.
15 марта 2024
Достоинства
Качественно сшит, все молнии и липучка работают, красивый цвет. Очень довольна.
Недостатки
Не увидела.
Удобная и надежная вещь для сохранения здоровья питомцу и от стресса.
Татьяна О.
13 марта 2024
Достоинства
Лёгкая, удобная, красивая! Сшита очень качественно, аккуратно.
На мой взгляд передняя стенка удобнее бы закрывалась на липучку сверху, а не снизу.