1. Товары для животных

Упаковка
Прозрачный пакет

Дмитрий М.
5 марта 2024
Достоинства
🔥
Недостатки
На вид качественный товар!))
м
мария с.
1 марта 2024
Качество чехла хорошее. Но сняла звезду - синтепоном и не пахнет. Чехол тонкий, просвечивает. Он скорее подойдет на лето в ветренную погоду. Придется утеплять синтепоном самим.
Оксана О.
27 февраля 2024
Отличный чехол, удобный матрас, карман на замке большой, можно сложить все что нужно в поездке с животным.
Руслан О.
26 февраля 2024
Достоинства
Качество, цена, утепление
Недостатки
Самый теплый чехол, который я когда-либо видела. Толстый, набитый. Качество пошива отличное. Ткань как и заявлена в описании. На переноску 47×31×32 подошел как родной.
Оксана А.
25 февраля 2024
Достоинства
Качество.Российское производство.Разумная цена
Недостатки
Благодарность производителю за качественные товары для домашних питомцев,сделанные с заботой и любовью о них!Дальнейших Вам успехов!
Галина И.
23 февраля 2024
Вот это я понимаю - чехол! К слову, у меня уже три чехла из этого магазина 🤣 Я дождалась, пока подешевеет тонкий и взяла размером меньше. Теперь у меня два одинаковых чехла, но разного размера, что даёт мне возможность сооружать конструкцию чехол-в-чехле толщиной 1,6 см (0,8+0,8), а затем удачно подвернулся и тёплый чехол! И чехол-в-чехле приобрел...  Читать полностью
Руслан О.
17 февраля 2024
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Отлично подошел на нашу переноску 47×31×32. Теплый. Качество прекрасное. Матрасик в комплекте. Так же был подарок-игрушка, жгут для собак. Спасибо большое. Купила два комплекта, на две переноски.
Галина И.
изменен 17 февраля 2024
Расцветка, конечно, аховая 🤣 Это основной минус. Ещё пол минуса - всё-таки хотелось бы потолще утеплитель, хотя бы два слоя. Но! Чехол на самом деле отличный. Он аккуратно прошит, строчки ровные, приложены образцы ткани, в подарок не только матрасик, но и верёвочная игрушка. Я брала чехол не для пластиковой переноски, а для текстильной, которая относительно...  Читать полностью