Свитшот Call me Ellen оверсайз без начёса

изменен 26 августа 2024
Алла К.
НИНА Г.
Екатерина Н.
Качество замечательно. Думаю немного большемерит,хотя модель оверсайз,скорее всего так и должно быть. К покупке рекомендую. Кому нравится такой фасон, скрывает недостатки фигуры,может брать.
Кристина Т.
Очень понравилось качество товара, даже бирочка внутри силиконовая, и открытка из Санкт-Петербурга, очень приятно
Анна М.
Анна М.
Людмила Ф.
Аделя Д.
Ангелина Т.
Очень классный свитшот, обращает на себя внимание), несколько раз останавливали девушки, спрашивали где купить такой. Отлично комбинируется, как с классикой и каблуком, так и с джинсами и кроссами, супер с светлым серым низом, у меня классические палаццо, с белыми джинсами огонь тоже. Брала размер указаный как на модели 50-52, крутой овер, мне нравится...  Читать полностью
Ксения К.
Долго я думала брать или не брать т.к. достаточно много негативных отзывов, но настолько он мне понравился, что решила рискнуть.при носке катышки не появились. Стирала вручную, в прохладной воде,тоже все хорошо. Единственное-цвет немножко побледнел. В общем не пожалела, что взяла, теперь любимый свитшот. Хочу теперь другого цвета
Беру уже второй раз, но уже в другом цвете. На самом деле оверсайз, широкая, и попу прикрывает. Цвет очень приятный. Форму держит (но еще не стирала).
Елена Д.
Людмила К.
Анна З.
Всё понравилось: цвет, ткань, качество. Но цена, по мне 2.000₽, не больше.
Марина М.
Елена Д.
Отличный свитшот. Красивый цвет, хороший покрой и аккуратный пошив. Довольна покупкой
Елена Ш.
Свитшот прекрасный, мне нравится. Но слишком оверсайз, даже с учётом, что брала на размер меньше. Все равно рекомендую!👍
Оксана Т.
Очень красивый, приятный к телу. Это уже третий, все разной расцветки. На мой 52р сидит свободно.
Лариса Г.