2. Хозяйственные товары
  3. Инвентарь для уборки
  4. Наборы для уборки
  5. JOYBOS
JOYBOS Набор для уборки "joybos"

Набор для уборки
Количество насадок на швабру
Назначение
Для кафеля и плитки, Для мебели, Для мусора, Для плинтуса, Для пола, Для смахивания пыли, Для стеклокерамики, Для стекол и зеркал, Для стен, Универсальная
Тип уборки
Сухая и влажная
Особенности инвентаря для уборки
Антибактериальная, Впитывающая, Вращающаяся насадка, Губка, Дозатор для моющего средства, Многослойная, С отжимом, Электростатический эффект

Вера М.
Очень крутое ведро, Отжим работает и переключается как кнопка. Нажал и швабра вошла глубоко - режим промывания с водой. Поднял швабру вверх до конца и нажал снова, тряпка швабры встаёт в середину и можно отжимать. Через сливное отверстие сливается не до конца, но тут главное грязь слить. Ничего не течет, целое без трещин. Пришло немного пыльное, но...  Читать полностью
Лариса К.
изменен 2 июня 2024
Ужас полный, тряпку не смывает, грязная так и остаётся. На мочить тряпочку то-же не просто. Вообщем я расстроилась очень! Фигня полная
Ведро классное. Сегодня мыла пол в комнате после ремонта. Швабра справилась прекрасно. Нужно только приспособиться.
21 мая 2024
Внешне все понравилось. Но в ведре, точнее в отсеке, где находится чистая вода отвалился некий клапан с пружинкой. Теперь сколько не вставляй обратно, он выпадает и вода выливается. Хочу перезаказать на модель, где отсек с чистой водой не сверху. Возврат
Светлана Б.
16 мая 2024
Не доложили щетку, поэтому сделала возврат. В целом товар хороший.
O
Olga U.
7 мая 2024
Швабра и ведро понравились, ни наклоняться, ни отжимать бесконечно тряпку не надо, моет чистой водой. Выглядит набор надежно и эстетично. Уборка теперь в удовольствие. Единственное, вылетает пружинка, каждый раз, когда снимаешь верхнюю часть для налива воды, надо поправлять.
30 апреля 2024
Товар очень понравился, но пока разберёмся не совсем сложно, вода набирается с верху очень удобно
Наргиз Г.
28 апреля 2024
Я в восторге, рекомендую, с каким наслаждением я убираю, очень удобная!!! Рекомендую!
Евгений З.
15 марта 2024
Швабра огонь реально классноя вещ спасибо магазину дошло все целое и невредимое достоинсва этой вещи что она самоочищается и Вы по факту моетеивсегда чистой водой полы а неразмазываетеигрязь грязью
Марина А.
4 марта 2024
Недостатки
Легенькое ведро и невесомая швабра,качественно сделано. Удобно.