2. Дача и сад

Ксения Б.
Соответствует описанию. Пластик
Александра В.
Виталий К.
Достоинства
Большой стол, удобные стулья и диван
Недостатки
Поверхность стола еще до начала использования была не ровной, центр провален книзу. Заглушки на местах соединения деталей дивана не подходят.
Алена С.
Идея хорошая, но нам привезли бракованный диванчик! И видимо возят они его не первый раз. Пришлось оформить возврат.
Олеся И.
Светлана Ф.
Екатерина М.
Отличный комплект! Пришло все целое!
Фирюлина Светлана
Виктория М.
Удобная мебель. Конечно это не ротанг, а чисто пластик, но смотрится прилично. Для меня стол большеват.
Достоинства
Классная мебель! Диван собрали быстро. Про заглушки люди не врут... Доделай сам! Стулья удобные очень, прочные. Стол легковат оказался. Этим летом сильные ветра, пришлось стол утяжелять. Сняли заглушки с ножек и напихали подходящими по размеру камнями. Покупкой в целом довольны. Доставили в срок. Спасибо продавцу!
Людмила К.
Мебель для беседки просто класс. Очень довольны
Евгения К.
Хороший комплект. Стол огромный.
Елена Ж.
Максим Т.
Павел Р.
Пока меня устраивает. Время покажет
Пришел вовремя, собрали быстро, удобные стулья, диван, устойчивый стол. В общем нам понравилось, рекомендунм к покупке
Маргарита Ц.
Очень классный набор. Поставили в беседку, теперь оттуда никого домой не загнать. Качество очень хорошее. Своих денег стоит
Андрей М.
Замечательный набор, смотрится отлично, вся конструкция надёжная, кресла прямо удобные, мы очень довольны
Отличный комплект мебели, добротный прочный пластик, выглядит очень достойно. Спасибо продавцу, прияно сидеть и принимать гостей.
o
olga r.
Достоинства
мебель смотрится вполне достойно.
Доставка была вовремя, все хорошо упаковано, пришло все целым. Посмотрим, как мебель проявит себя в эксплуатации.
Артем К.
13 июня 2024
Задолбаешься собирать диванчик. Инструкция не помогает а наоборот только мешает. Рекомендую собирать в последовательности спинка к сиденью, потом к ним боковушку, так гораздо удобнее. Заглушки назад вообще нормально не защелкиваются.
Александр Т.
Главный плюс - что не боится дождя. Теперь мебель можно оставлять на улице даже при плохой погоде.
Сергей Р.
Качество хорошее собирается 5 секунд
Екатерина В.
Заказала мебель родителям в подарок. Все пришло, диван собрали без проблем. Единственное, заглушки декоративные не задвигаются. Начали собирать стол и обнаружили треснутую ногу. Очень обидно за такие деньги получить товар ненадлежащего качества.
Марьям Ш.
Мы заказывали садовой мебель. Стулья пришли другого цвета .Стол и диван одного цвета. Как нам теперь возврат делать? По отдельности можно ? Может вы нам отправите только стулья.
Евгений С.
Шикарная террасная мебель на 7 человек. Рекомендую всем....
Елена Ч.
Мебель хорошая, крепкая и смотрится красиво. Звезду снимаю за сборку дивана, детали которые должны защелкнутся, не защелкиваются, что создало не удобство при сборке. В остальном мебель крутая.
Светлана П.
20 мая 2024
Диван очень плохой. Накладки в комплектации не соответствуют накладкам из инструкции, либо их ложат из другого набора. Соответственно при сборке дивана пазы накладок не сходятся с пазами спинок. Не покупайте, не советую!!!