2. Посуда и кухонные принадлежности

4.2
Объем воронки, л
1.3
Эффект
Грубая очистка, Защита от накипи, Удаление хлора, Устранение привкусов и запахов, Удаление железа

Игорь С.
изменен 10 июня 2024
Достоинства
Кувшин очень качественно сделан, вместительный, есть автоматический механический счётчик использования фильтра на крышке. Пользуюсь продукцией "Аквафор" уже не один год и качество всегда на высоте.
Рекомендую к покупке
Игорь С.
изменен 10 июня 2024
Рекомендую к покупке
Анжелика П.
Супер сервис! Упаковано, всё в абсолютной целости, ни царапинки. Шикарный кувшин. Я в восторге!!! Огромнейшее спасибо продавцу за такой качественный товар и качественную доставкк. Очень приятно.
Анна Ш.
Купила как то не подумав, графин большой, а вот воду только в два захода нужно набирать. Ждать когда первый раз вода процедится и второй раз набирать…
Достоинства
Все как на фото
Недостатки
Очень большой кувшин, но маленький фильтровальный отсек, приходится по два раза заливать воду, чтобы полностью наполнить.
👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Анна Р.
20 мая 2024
Отличный кувшин
17 мая 2024
Отличный кувшин
16 мая 2024
Достоинства
Отличный кувшин, беру уже второй раз
Рекомендую
Наталья Ч.
15 мая 2024
Очень красивый, сделан качественно. Нужно наливать дважды, чтобы получился полный кувшин. Вода протекает быстро. Счётчик каким то образом работает) Рекомендую к покупке.