1. Автотовары

Длина, см
Багажный бокс
Белый

Артем С.
Пришел во время, целый. Очень вместительный. Парусность присутствует, но не кретично. Быстрая установка. Берите.
Олег Л.
Бокс хорошего качества, крепление краб очень удобное, рекомендую.
Александра М.
Первое впечатление положительное. Выглядит красиво, пластик достаточно плотный. Упакован был хорошо. Пока лежит в гараже, еще не использовали по назначению.
Евгений К.
Достоинства
Хороший объем, быстрая установка
Недостатки
Пока не обнаружил
Первую поездку к морю выдержал хорошо. Написано что двигаться с ним не более 130 км в час, но 150 км в час выдержал нормально. За такие деньги вполне себе хороший бокс.
Ксения П.
изменен 22 июля 2024
Бокс отличный. Цена ниже чем в офлай магазине. Пластик достаточно плотный. Замок немного заедает. В видео оговарилась замки с обоих сторон. К покупке рекомендую. Также не рекомендую нарушать скоростной режим предусмотренный инструкцией 130 км. Последствия могут быть не обратимы. Пришёл без повреждений спасибо за это доставке озон и продавцу.
Игорь К.
Достоинства
быстросъем
Недостатки
Хлипкий. Где там 3-4 мм толщины- непонятно. Очтрая режущая кромка верхней крышки- открывать просто опасно.
Сергей Н.
👍
Алексей И.
Упакован хорошо. Пластик тонкий, гуляет. Пока не установил. Перед дальней поездкой думаю нужно будет протестировать на коротких растояниях
Мария Д.
То что искали, качество хорошее, единственное салазки в которые ставятся крабы сначала не заметили они ушли в стороны, потом аккуратно отвёрткой достали и поставили как надо, так что обратите внимание
Антон С.
Хлипковат на мой взгляд. В целом все устроило