1. Автотовары

Длина, см
Багажный бокс
Белый

Денис Е.
Отличный бокс, вместительный, прочный, крепится быстро, доволен покупкой
Евгений Б.
изменен 19 июля 2024
Это мой первый бокс.При боковом ветре если пустой бокс,на скорости 120км появляется звук вибрации-думаю это верхняя крышка бокса . Без бокового ветра с пустым боксом,на 130км тишина.
Егор И.
Автобокс хороший, вместительный. Понравились быстросъёмные крепления, типа краб и 6 точек запирания. Открывается туговато и с небольшим перекосом. Упакован был хорошо, при доставке не повредили, вообще, рекомендую
с
сергей л.
Упакован отлично, приехал без повреждений Все вложения на месте 5+
Михаил Г.
Отличный кофр
Сергей Г.
Большой объём, но толщина что верх, что дно тоненькое. В документах написано, что максимальная нагрузка 80кг и максимальная скорость 130 км/ч. Ещё мне не понравилось, что всё на заклёпках и при открывании боишься отломать крепление крышки, открывается и закрывается на перекос. Цена данного бокса 7тыс в базарный день. Понравилось крепление крабы. Это...  Читать полностью
Алексей В.
Подошёл идеально. Качество есть. Боялся будет большой,оказался как раз ))
Отличный автобокс. Упакован в картонную коробку. Лёгкий, вместительный, крепление -крабы (быстросъёмные). Покупкой доволен.
Константин Р.
Упакован был в обрешетку, но коробка была рваная. Бокс целый за исключением пару незначительных мятин. Бокс лëгкий и весь какой-то мягкий пластик не жёсткий. С низу и с бортов имеются металические усилители, на скорости ещё не пробовал.
Владимир Щ.
Все как надо