1. Товары для животных
  3. Посуда
  4. Автокормушки и автопоилки
  5. КНР

Поилка для животных
Поилка для собак прогулочная дорожная портативная переносная уличная
Предназначено для
Для собак
Вид миски
Дорожная

Никита Т.
Отличная штука, но ёмкость для корма плохо держится в ковшике для воды
Александр С.
Классная штука!
Марина С.
Незаменимая вещь во время прогулки с собакой! Гораздо удобнее складных мисок
Виталий У.
Пока всё нравится
Андрей М.
Заказал на пробу. Очень удобно при долгих прогулках, особенно в жаркую погоду👍🏻
Марина НиНо
Отличное качество
н
настя к.
В общем, спустя месяц использования выяснила что сделана бутылка из пластика с маркировкой 1, на котором легко остаются царапины, селятся бактерии и выделяется микропластик В добавок ко всему, он сел при 50 градусах в посудомойке. В целом можно наверное брать в дорогу, так как удобно еду хранить и воду. Но я ещё раз такую брать не буду, особенно...  Читать полностью
Очень удобное
Антон П.
Нужная вещь, очень удобная в дороге и на прогулке.рекомендую.
Прекрасная функциональная вещь!!
Анастасия Т.
Поилка ничего, но хлипенькая прям. Хватило вот на летний сезон, будем брать новую и другую.
Анастасия М.
Отличная вещь, я вам скажу! Очень нужна и на долгих прогулках и в дорогу! 👍🏼 Однозначно рекомендасьон!!!
Марина Б.
Рекомендую к покупке, у нас много разных поилок, но эта самая удобная (собака мелкой породы -русский той). Пользуемся уже полгода, без неё ни куда, особенно выручает в самолете (аэропорту), не нужно дополнительных мисок, используем по оку также как миску для основного корма (сухой/мягкий), после еды удобно мыть (протер салфеткой и можно пить воду🤗)...  Читать полностью
Отличная!
Анна П.
Нормальная!! Спасительница в жару
Отличная поилка, нам понравилась.
Екатерина
Из минусов, выпадает контейнер для вкусняшек, в остальном всё шикарно!
Мария З.
Отличная поилка. Но, контейнер под еду маленький, собаке(Йорк) придется высыпать отдельно в другую емкость.
Отличная поилка-кормушка в дорогу! Покупала для кота, сразу сообразил как пить. Очень удобно, что остаток воды можно легко убрать назад.
Ольга Т.
Удобная поилка, активной собаке хватает воды на прогулку. К сожалению, спустя полторы недели начала пропускать воду.
Hi Anastasia
сломалась через месяц (резинка при закрытии)
Аслан
Нормальная тема только очень медленно вода наполняется.
н
наталья м.
Все пришло целое.Промыла в теплой воде, как рекомендуют,затем собрала,все работает.Наш мальчик оценил сразу.Долго думала,купить или не купить,отзывы разные.Я лично покупкой довольна.Рекомендую
Галина Ж.
Очень стильная и удобная. Чихи боялись пить сперва потом привыкли. Не протикает! Шнурок удобный для прогулки если жарко и на долго идем гулять
Покупали чтобы ходит с собакой гулять и брать с собой вкусное. После первого использования помыли в горячей воде и вместо нормальной кормушки теперь у нас жёлудь, который не помещается в отверстие поилки. Сама поилка хорошая, но если бы знали, что такое будет, не переплачивали бы за отделение корма. Мыть только холодной водой, чтобы такого не было как-то...  Читать полностью
Юлия Л.
Отличная поилка , то что и нужно было для моей собачки !!! Рекомендую , все пришло в целости и сохранности !!! Спасибо продавцу!🌸🌸
Алексей В.
Не полный комплект,кормильной баночки не было в комплекте
Наталья Г.
Хорошая, удобная поилка .. рекомендую