1. Электроника

Черно-серый, черный
Платформа
Android, iOS
Совместимость
Android/iOS диагональю 4,7 - 6,7 дюйма (максимальными размерами 160х85 мм). FullHD экран или выше.

Ирина З.
Хорошие, 👍 ребёнку нравится.
13 июня 2024
Купила сыну в подарок на ДР. Парень не подросток, думала, что подарить, решилась. Получив презент, сильного воодушевления не увидела. Но, что было потом, ржали как кони, всей семьёй. Настраивал не долго, у него тел. Айфон 14. Вообщем, полетал с парашютом, хотели ловить по комнате) Вообщем техника нормуль, всё в рабочем состоянии, линзы в пленке. Упаковка...  Читать полностью
Роман Н.
Ребенку понравились
Сергей В.
Отличный получился подарок
Дмитрий Т.
Все работает, очень круто.быстрая доставка.рекомендую.
Х
Харитонов Андрей
Достоинства
Отлично держатся на голове. Регулировка расстояния между линзами и каждой линзы отдельно. Подключение джойстика через блютуз - классная фишка, с проводом было бы менее удобно
Недостатки
Не обнаружено
Выбрал именно этот вариант из-за наличия блютуз-соединения
В целом не плохо работает, качество звука отличное
Елена Ш.
Не, проверяла пока что в работе. Нет инструкции по эксплуатации. Во внутрь плохо вставляется телефон. Хотя по размеру подходит он.
Нодар М.
25 мая 2024
Все неплохо, но вот один недостаток все же есть...Либо нам такой достался экземпляр либо на всех так. Уплотнитель на переносице не приклеен и поначалу очки сильно давили на нос пока не поправил. В итоге это необходимо делать постоянно
Савелий Б.
изменен 24 мая 2024
Достоинства
Отличные, очень красивые очки, покупал ребенку, ему все понравилось, картинка четкая если включить нормального качества видео и все правильно настроить
Недостатки