2. Столы и стулья
  4. CondorStyle

Приставной столик

Наталья Н.
19 февраля 2024
Достоинства
+ Недорогой + Функциональный + Симпатичный + Лёгкая сборка
Девушка легко справилась со сборкой столика самостоятельно (но было б здорово добавить инструкцию для ориентира). Размеры полностью соответствуют заявленным (высота - с учётом ножек). Можно использовать как придиванный столик, как тумбу рядом, как дополнительную полочку к ТВ-тумбе - небольшой...  Читать полностью
Сильва Б.
Юлия Г.
Собрала быстро, хороший столик👍
Лилия Б.
Может и хорошая покупка, но муж не смог собрать так и убрали в ящик обратн очень обидно никакой инструкции,
Пришло все хорошо упаковано. Столик понравился. Но есть одно но не пошла фурнитура. Муж собрал на свои саморезы.
Николай Н.
Упакован отлично. Пара деталей были разного размера, но за такую сумму сойдёт.
Людмила Т.
Быстро собирается. Не громозктй. Очень красивого цвета ясень шимо ветлый(с сероватым оттенком)
Вера В.
Отлично, собрала сама, столик удобный, использую для ноутбука. Инструкцию прочла в ответах, но с бумажной было бы удобнее. Ещё бы колесики вместо ножек) но и так все тоже класс.
Столик думаю будет очень хорошим все пришло целое и невридимое я пока не могу его союрать несоабражу и если вы пришлете мне видио сборки этого стола , то я буду рада спасибо. Продпвца рекомендую.
Галина О.
18 мая 2024
Хорошо подошла, очень довольны
Олеся Л.
10 мая 2024
Замечательный-очень понравился и качество отличное.