1. Аксессуары
1 459,31 BYN 1 927,67 BYN

Бельгия
Полипропилен

Светлана М.
Достоинства
Есть такой же 15 летний оригинал. Покупал в Нью-Йорке. Сравнил с этим, больших отличий не нашел. Понравился.
Иван Ш.
Отличный чемодан, но цена конечно кусачая.
ОльгаНиколаевна Р.
изменен 26 июня 2024
Я выбирала чемодан по размеру, L оказался о-очень большим. Этот в самый раз для долгих поездок. Легкий, что для меня очень важно, вместительный. Спасибо за доставку и надежную упаковку.
👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 Я фанат S’Cure Samsonite Безупречный чемодан! И благодарю, что он в идеальном состоянии
R
Roman S.
4 мая 2024
Слишком маленький чемодан. У меня вся линейка этой фирмы. Это единственный не понравился из за слабой устойчивости и размера. Не функционален.
Елена Ф.
23 апреля 2024
Отличный чемодан
Надежда Д.
16 марта 2024
Достоинства
По виду все ок. Особенного колеса, ручки. В использовании пока не был.
Недостатки
Нет.
Дополню после использовании.
1 марта 2024
Недостатки
Замки специфические и крайне неудобные,то есть побольше не запихнешь,так как закрыть практически невозможно. Замок молния позволяет закрывать сильно набитый чемодан ,постепенно нажимая на место продвижения молнии. Здесь все не так,нужно ондновременно сомкнуть все стороны и все углы, что очень нелегко(а одному невозможно) сделать при сильно набитом чемодане...  Читать полностью
Марина Р.
18 февраля 2024
Достоинства
Легкий, вместимый, с ригельными замками (в одном устанавливается код, у двух других защелка), легко передвигается (4 колеса), телескопическая аллюминиевая, ручка. - все как я люблю.
Недостатки
Чемоданами Samsonite с такими (и только таким) замками пользуюсь с 1995 года. Пока недостатков не заметила.
Чемодан доставлен в коробке, внутри в целофане. Производство - Бельгия. Т.к. Samsonite сейчас в России, к сожалению, не работает, нет фирменного гарантийного талона. А с ним пропала и карточка со схемой установки кода на замке. Поэтому прикладывю от предыдущего - в помощь другим покупателям.
Юлия Б.
30 ноября 2023
Достоинства
Качественный, удобные колесики, красивый
Недостатки
Не обнаружила
Давно мечтала об этом чемодане размера L, начала свое знакомство с фирмой именно с него, затем купила уже этого малыша S. Он прекрасен: внутри фиксатор и разделение на отделы; просто потрясающие колесики, вращающиеся во всех направлениях! После моего старичка с обычными колесиками я просто наслаждаюсь:...  Читать полностью