3. Ковры и ковровые дорожки

1.5

Отзывы о товаре 2088

Ульяна К.
15 июня 2024
Долго сомневалась, но это действительно классный ковер. За ночь всё расправилось, хотя были огромные заломы. Приятный, мягкий, меняется цвет с разного ракурса. Не знаю на сколько его хватит...буду радоваться здесь и сейчас. Спасибо большое продавцу. Рекомендую!!!
Сусана Б.
Ковер супер! За такую цену просто подарок
Очень симпатичный! Единственно немного гуляет по кварцвинилу.
Ната С.
Ковер-то,что мне нужно было( цвет,текстура) спасибо большое за товор
Дмитрий Л.
Цвет устроил, ворс мягкий, но жидкий. Край обрезан криво и «режет» глаз. В месте где край кривой ширина ковра 122 см, а по всему краю 120 см. Получается прислали ковер с дефектом по цене нормального. Разочарование одним словом.
Валентина Г.
Ковер упакован качественно, пришел сложенный как брикет, не рулон, при распаковке были заломы, но уже к вечеру расправились, на ламинате скользит, надо фиксатор. А сам ковер, очень мягкий, цвет беж. Спасибо продавцу
Галина Ф.
Хороший ковер , размер взяла 120/180 для кухни , под стол, цвет очень красивый бежевый ( нюдовый ) , пришел сложенный квадратом , за час разгладился 😍, по толщине : средняя , то что нужно ✔️также выбрала шторы под ковер и вышло идеальное сочетание 💔❤️😻
Алина З.
Шикарный ковер 👍 очень понравился , еще такой закажу
Айсулув А.
Виктория М.
Екатерина Б.
Отлично, подошел по цвету, мягкий, приятный на ощупь ворс, похож на велюр, к покупке рекомендую