2. Религия и эзотерика

Ритуальный аксессуар
Стекло, Пластик, Парафин
Габариты (ДхШхВ, см)
11,5х11.5х20
Количество в упаковке, шт.
Белый, золотой, бронза, прозрачный

Маргарита Х.
Виктория Х.
Анна П.
Для длинной свечи пластивая крышечка пожароопасна, а маленькую просто неудобно ставить. Есть плюс: в лампадку не проникает ветер и не сдувает пламя
Ольга Л.
Юлия Д.
18 мая 2024
Достоинства
Очень красивая, печальная
кристина Б.
14 мая 2024
Пришла в срок , красивая лампадка , общее впечатление, она прям понравилось, стекло прям толстое , но все не чего, но есть минус , крышка из пластика , обгорает от пламя и плавится, вид конечно подпортился , вот если бы крышка бы не плавилась, то все было бы на отлично 👍 С начала хотела снять звезду из за крышки , но не стала .
Людмила Ц.
14 мая 2024
Зажгла лампадку, подрезав фитиль, как рекомендовано, но крышка оплавилась через 15 мин. горения. К тому же вместо розочек украшение - крест.
л
лариса с.
12 мая 2024
Стекляная лампадка декорированная розой. Свеча в подарок. Покупала на могилу.Доставлена без повреждений, быстро. Упаковка качественная с использованием пупырчатой пленки. Лампадка мне понравилась, однозначно рекомендую.
Олеся К.
4 мая 2024
Заказывала 2 лампады, одна пришла с трещиной на стекле, хотя упаковано в пупырку очень надежно (и в коробку), из чего делаю вывод, что треснутую лампаду упаковал магазин. Второй минус: пластиковые крышки, которые оплавились после 5 минут горения свечей, которые шли в комплекте. Не рекомендую их к покупке, красиво - да, но не практично, да и нет уверенности...  Читать полностью
Фет Олег Леонидович
3 мая 2024
сама лампада хлипкая и цвет белый...на полгода хватит и ладно, покупал только из-за лед светильника...светильник супер на батарейках...поставил его в другую лампадку, окропил освященной водой, маслицем от мощей помазал ...посмотрим сколько прослужит