2. Освещение

1.2

Наталья Н.
Светильник огонь!!! Рекомендую!!!
Людмила К.
Кто видел, всем нравятся!
Ольга А.
Второй раз покупаю фонарики потому что смотрятся они замечательно, но качество оставляет желать лучшего. Из предыдущих двух через 2 недели работает только один,а в этот раз работает оба, но один из них бракованный. На солнечной батарее лопнувший пузырь, а макушка развалилась на две части. Считаю что цена сильно завышена, сдать обратно не имеет смысла...  Читать полностью
Ирина П.
Сами светильники замечательные. НО КАЧЕСТВО ПЛОХОЕ. Контакты слабые, без пайки, видимо. Один горит, иногда моргает, а второй погорел одну ночь, а потом совсем погас.
Супер
Марина Т.
Очень красиво смотрятся, необычные, как НЛО. но один из них перестал работать на след день
Любовь Г.
Немного контакт видимо отходит. Основание то светится, то нет у одного светильника. А так очень понравились
Ольга О.
Никакого впечатления, горит одна стойка а верх даже не просматривается, а ведь красота имено в верхушке. Если вы хотите украсить свой участок, не рекомендую вам покупать данный товар, никакой, деньги на ветер.
Екатерина М.
Понравились,день простояли на солнышке,зарядились, ночью светили красиво,переливались.До этого брала с верхушками,так они все путаются,а эти нет.Супер!!
Светлана В.
Не знаю один день зажглись больше нет солнца