1. Автотовары
  2. Автоаксессуары и принадлежности
  3. Чехлы и накидки на сиденья
  4. DINAS
Авточехлы на Lada Vesta (Лада Веста)

Чехол на сиденье
Партномер (артикул производителя)
2000000140513
Комплектация
Подголовник, Подлокотник, Сиденье заднего ряда, Сиденье переднего ряда, Спинка заднего ряда, Спинка переднего ряда, Чехол заднего ряда, Чехол переднего ряда
Количество, штук
Экокожа, Перфорированная экокожа

Александр Д.
Сергей Р.
В принципе качество нормальное, но на черном цвете остаются следы даже от касания пальцами, не пишу даже про следы от подошвы обуви пыльной. Поэтому сразу берите кондиционер кожи или кожзама. Цена высоковата, это точно. Оранжевый цвет яркий и насыщенный.
Андрей М.
Сели идеально. Качество по ощущениям очень хорошее. Служат уже три месяца, нареканий нет.
Чехлы хорошего качества , швы ровные ,крепкие ! Подошли на Весту sw cross 2019 г.в Нет прорези на сиденье водителя под поясничный уклон , и нет прорези под подголовник заднего дивана по середине.
Антон М.
Александр Б.
изменен 15 сентября 2024
Михаил С.
Воробьев Максим Владимирович
Хорошие чехлы, точно попали в цвет салона автомобиля (имею ввиду дверные карты)
Виктор
Начал одевать круто, советую
Руслан К.
изменен 3 сентября 2024
Пошив чехлов хороший, выпала без перфорации на цветных вставках. Производитель известил исходя наличия материала бывает по разному. В остальном все отлично. На VESTA SW CROSS 2020 село все идеально. Отдельные элементы переднего и заднего подлокотника и заднего центрального подголовника делайте с перфорацией, я не думаю что это намного повисит себестоимость...  Читать полностью
Александр Ф.
Недостатки
качественные
отличные чехлы
Сергей Н.
Вера А.
Иван Г.
Хорошие чехлы, подошли отлично, полный комплект, посмотрим сколько проживут, единственное на водительском сиденье не было прорези под ручку, в видео показал, а так отличные чехлы, доволен.
Ильгиз С.
Чехлы очень классные, на Весту св кросс чётко подошли . Смотрится богато, и качественно сшито и материалы хорошие. Салон преобразился, сел как родной, нигде не торчит не висит. Короче рекомендую.👍
Огонь🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Высокое качество, метериал, пошив, стиль. Одели сами и очень довольны. Спасибо огромное))
Денис О.
Александр С.
Александр М.
Установщик крыл на чем свет стоит. Чехлы не тянутся, короткие, на задеюю спинку дивана не сходятся. Брать не советую. Лучше взять автопилот, проверенную фирму.
Владимир О.
Достоинства
не плохие
Недостатки
не было отверстия под ручку поясничного упора
новая LADA Vesta SW Cross заманался снимать задний диван, а снимать его обязательно) чехлы подошли как родные, но чехлы на задние подголовники не совсем нужного лекала, но натянул.
Евгений П.
Александр А.
Евгений Щ.
Алексей У.
Достоинства
Мне чехлы понравились. Материал на ощупь приятный, вид эстетичный. Чехлы одеваются плотно и практически без морщин. Конструкция продуманная и особых трудностей при надевании не вызывает. Вид салона точно не портят.
Недостатки
Пока не выявлены
Как многие уже писали, нет отверстия под ручку поясничного упора (спинка водительского сидения на Весте НГ) и для петель изофикса (спинки задних сидений Веста НГ). Приходится прорезать дырки самому и надеяться, что они не начнут расползаться. Ну, а долговечность материала еще предстоит проверить
Леонид Г.