Платье ALISIA FIORI Женская коллекция

20% вискоза, 80% полиэстер
Повседневный

T
Tatiana A.
Просто божественное платье!!! Струящаяся ткань, в ней не жарко и она совершенно не мнется!!! Даже после стирки высушили и можно надевать! Бант завязывается и сзади, и спереди, у окружающих только выдохи восхищения ))) ааах! Спасибо дизайнеру и озону, это лучшее приобретение за последние годы.
Вера С.
Достоинства
Ласкающий шелк, удивительно тонкого вкуса расцветка и, конечно, фасон, без лишних деталей подчеркивающий стройность фигуры
Вера С.
Достоинства
Невероятно нарядное платье! Красота во всем: и расцветка, и качество материала, и качество пошива
Прекрасное платье. Выглядит достойно дорого, ткань, действительно, почти не мнется
Отличное платье, понравилось очень и ткань не мнется, для меня очень важно это. Спасибо большое производителю и продавцу!
Струящееся яркое акцентное платье на любую фигуру будет хорошо
Любовь М.
Ткань шелковистая очень приятная. Смотрится хорошо, дорого , стройнит. На рост 170 длина отлично подошла, ношу с балетками
Платье очень красивое, но мне к сожалению не подошло по цвету. На модели мне показались цветочки более яркие, к сожалению возврат. Фасон очень интересный. Рекомендую
Лариса Б.
Достойное платье. Покупала для празднования юбилея - получила множество комплиментов прекрасному платью) Личные впечатления: ткань , лекала, пошив - всё великолепно. Ткань очень приятная к телу, лёгкая и струящаяся. Мнётся очень мало, легко утюжится, расцветка очень элегантная, интересная. Фасон платья великолепен: деликатно подчеркивает достоинства...  Читать полностью
Татьяна О.
Удачная модель, даже на мой 52 размер, оно очень стройнит. Приятная струящаяся ткань. Выглядит как празднично, так и для обычной прогулки и повседневного выхода. Очень довольна покупкой
в
вл ч.
изменен 3 августа 2024
Прекрасное качество, натуральный хлопок, дышит, рисунок четкий, все швы ровные. Оригинальный рукав. Резинка на рукаве довольно плотная, тугая. После стирки стало немного короче. При носке нигде не давит, ничего поправлять не надо, никаких забот! Из множества хлопковых платьев выбрала именно это за оригинальный дизайн, женственность, красивые рукава...  Читать полностью
Галина М.
Щ
Щитова Надежда
Платье необычное, нежное. На большую грудь будьте аккуратнее -грудь топорщит пуговицы 😅. Ещё удивление вызвало то что та самая натуральная ткань особой выделки из описания-это только верх, а юбка из синетики. Платье мнется. В общем впечатления положительные, покупкой довольна, в платье не жарко летом в Краснодаре👍.
Наталья Р.
Марина Н.
Прочитав восхищённые отзывы, приобрела это красивое, элегантное платье. Фото модели в этом платье полностью соотвествуют действительности. Ткань очень легкая, стуящаяся, шелковистая, прекрасно смотрится. Очень довольна, советую к приобретению. Спасибо продавцу!
Наталья Х.
Лариса О.
Достоинства
Приятное к телу, хорошее качество пошива
Недостатки
все прекрасно и цвет и качество и размер
Анна О.
Ольга Ч.
Надежда Т.
Честно скажу взяла из-за материала и кроя. Идеально! Цена кусается, но качество обалденное! Материальная настолько легкий, что чувство возникает обнаженности)). Очень приятный к телу.
Рамзия Х.
Марина Ш.
Очень красивое платье!!!! Лёгкое, сидит прекрасно по фигуре! Не магнитится, мне очень понравилось! Купила на торжественное мероприятие, всем рекомендую!!!!!