3. Одежда больших размеров
  5. Mark Formelle
Комплект одежды Mark Formelle Для женщин

Интерлок
85%хлопок;15%полиэстер

Отличный костюм, на свой 46 размер купила М. Качество у этого производителя шикарное, не Китай точно. Нитки нигде не торчат. Сразу скажу, что на высоких сядет отлично, мне с ростом 158 пришлось отрезать длину, но это не проблема. Качество и вид костюма порадовал настолько, что сразу сказала, я его беру. Спасибо Озон, производителю тоже! 🔥
Светлана М.
Отличный костюм, один минус подгибка с изнанки, крошится край, нитки висят. Обрезала их.
Ирина Е.
Трикотаж плотный,брюки подойдут на теплую осень,большемерит (на размер м взяла s).
Наталья Ташкинова
Костюм великолепный, брюки пришлось укоротить
Замечательный костюм,советую к приобретению
Ангелина К.
Костю просто нереальный. Качество на высоте, ткань плотная, мягкая, как бархат.
Юлиана М.
Мария Ф.
Отличный костюм по качеству! Особенно брюки! Хорошо сидят на фигуре. Но вот футболка немного разочаровала, крой не очень красиво смотрится. Брала для дома, так что не страшно.
Кеемя Л.
Материал плотный, для роста 162 пришлось подрезать длину, посадка на поясе очень завышена, чуть не под грудь. При стирки форму не поменял комплект. Проносила лето с удовольствием
Очень высокая посадка, при росте 172 резинка под самой грудью, ткань плотная, синтетика чувствуется.
Инна Р.
Костюм хороший, 48 вернула, поменяла на 46. Большемерит, ну или оверсайз, мне в 46 лучше. Теперь вот думаю, как носить. Он плотный, а рукав короткий, под куртку будет хорошо, конечно. Очень удачные брюки. Но вот верх я бы сделала рукав подлиннее, пусть три четверти. Это мое мнение.
брала размер М, брюки пришлось прилично подшивать (сантиметров 8). рост у меня 163 см. в целом качество устроило, сшито хорошо. на прохладное лето - раннюю осень будет отлично
Мария К.
Ткань брюк растянулась через две носки. Колени вытянулись так, что их теперь невозможно носить, так как Выглядит просто ужасно. Плюс к этому, еще ткань вся в катышках. Однозначно не рекомендую к покупке, деньги на ветер. Одноразовый костюм какой-то получается.
Мария А.
Юлия В.
Мега-удобный. Качественная плотная ткань. Очень нравится
Ирина А.
Костюм - синтетика. Хорошо держит форму. Смотрится стильно. Понравился, рекомендую 👍
Екатерина Б.
Достоинства
Шикарное качество ,плотный трикотаж ,не вытягивается.Хорошо на рост 170
Хороший костюм из плотного трикотажа. Заказывала на выбор с бежевым, показалось, что у бежевого ткань плотнее..
Елена Ш.
Наталья Л.
Костюм очень понравился, ткань плотная, костюм идёт в размер, но длинна брюк на рост 162 см. необходимо укарачивать.
Людмила П.
Ткань плотная, я бы сказала грубоватая, но от костюма я в восторге, заказала именно из-за плотности ткани.