1. Электроника
  2. Комплектующие для ПК
  3. Корпуса
  4. Prime Box
Корпус компьютерный Prime Box К705 RGB NEW (2 - USB 3.0, 1 - USB 2.0) черный Micro-ATX, Mini-ITX

Компьютерный корпус
Черный, черно-серый, черный матовый
Размер корпуса
Mini Tower
Поддерживаемые форм-факторы материнской платы
Micro-ATX, Mini-ITX
Количество внутренних отсеков 3.5"

Степан М.
3 февраля 2024
Достоинства
Компактность,лёгкость,rgb подсветка
Недостатки
Пока-что незаметно
Пришел в коробке,без повреждений,красивый,удобный, маленький,самое то для сборки комплектующих,лёгкий как пушинка, единственное не хватает это вот стеклянной (пластиковой) панели, с боку (как щас модно).
Евгений З.
Достоинства
Дешевый
Недостатки
Легкий
Егор Ч.
Неплохой корпус за свою цену, единственный существенный минус, то что, сложно сделать хороший кабель менеджмент😵
Сергей К.
Действительно корпус маленький. Пришел с браком - вмятина в основании, возвращать не стал, не та цена, молотком выпрямил. Хорошо бы класть инструкцию по креплению дисков, пришлось мозг напрячь чтобы додуматься как 2 диска закрепить. Металл тонкий, местами пришлось поднапрячься с креплением винтами, чтобы не сорвать резьбу. Для дома с учетом ограниченного...  Читать полностью
Николай Ш.
Душный для видюхи, пришлось доработать, странное крепление для харда ещё и на заклёпках. Чтобы поставить 120 на переднюю панель нужно знание Камасутры либо дрель. Чисто офисный вариант, для даже слабой игровой системы лучше присмотреть что то другое с вертушками в комплекте.
Павел К.
Норм за эти деньги... Спасибо
Нурлан Ж.
изменен 13 июня 2024
Корпус понравился. Доставка подводит, не отслеживается. К дате ждёшь, а её переносят.
Равиль С.
Всё круто, всё работает
Александр М.
Достоинства
Дешево, быстро.
Недостатки
Не помню, которую версию заказывал, уценеку ли... Сильно смещены позиции задней панели, что не встала планка от материнской платы. Я бы мог отпилить кусок планки и подогнать, но она еще на гарантии. Те, кто хочет что-то вставить в ПСЕ разъемы- готовьте ножницы по металлу, ну и естественно попрощаться с гарантией возврата.
Как и писал в негативных отзывах- не помню которую закзывал, уценеки ли, и у меня эти проблемы со смещением. Материал- мягкая жесть. Что придет не мятым- везение. Система подойдет, если не планируете вставить дискретную видеокарты, иначе игры с ножницей по металлу.
Назар Е.
Хороший кеис для офиса
Антон Л.
Офисс вариант, понравилось то, что с переди решотка. Вообщем красивый. Недостатки - подсветка не отключается, она теперь у меня вместо лампочки питания, потому что я её отключил, сильно бьёт ночью. Столкнулся с проблемой установки вентелятора на боковую панель. Решотка не даёт 90% потоку воздуха. Буду вырезать. Не держится заглушка от материнской платы...  Читать полностью