1. Товары для животных

Вес товара, г
Вкус корма для животных
Мята

Шаталова Ольга
Достоинства
Милая упаковка, милая форма лакомства
Недостатки
Животные не едят
Коты отказались есть эти лакомства, увы. Тестирование проводилось на трёх разных животных: на абиссинце 1 год, шотландце 12,5 лет и беспородном полу-уличном коте, примерно 2 лет. Все животные отказались есть эти лакомства
Ксения М.
Кот как наркоман все время требует эти вкусняшки. Очень довольны покупкой. Рекомендую
Анна Г.
К сожалению, моя кошка есть не стала, как и коты моих знакомых Срок годности в порядке, выглядят бисквиты прилично, пахнут нормально
Светлана Н.
15 июня 2024
Лакомство пришло хорошо запечатано, по качеству и сроку годности все хорошо, Но к сожалению мой кот их не ест :(
Павел П.
17 мая 2024
Мила Р.
10 мая 2024
Елена Ш.
1 апреля 2024
Надежда К.
28 марта 2024
Достоинства
Наш питомец оценил
Недостатки
на данный момент нет.
Будем брать, ест с удовольствием.
Екатерина П.
19 марта 2024
Увы мои коты, большие любители японских вкусняшек, это поделие не едят. А главное купила я 2 пачки, эту и еще зеленые, с мятой, что с ними теперь делать, не знаю. На вид - как будто из отрубей каких то покрашенных краской.... не знаю, из чего это сделано. Очень жалко, что пропали из продажи именно японские хрустелки, в маленьких пакетиках, мои кошаки...  Читать полностью
18 марта 2024
Достоинства
Никаких достоинств, коты не едят ничего этого производителя. В наборе три вкуса, ни один не едят. Продавец намеренно вводит в заблуждение, это китайская пластмассовая еда, без запаха, никакого отношения к Японии не имеющая.
Недостатки
Не рекомендую. Импортер называет себя премиум Пэт, но это не изготовитель. Изготовитель китайский завод
Не стоит своих денег.