3. Одежда для беременных

172 см

Людмила Ц.
Очень понравилась
Елена О.
Достоинства
тонкая струящаяся приятная
Недостатки
отличная блузка, лежит красиво по телу побчеркивая изгибы, комфортна в носке, не топырится, подходит и как самостоятельная рубашка и если накинуть сверху на фктболку тонкую, можно завязать на талии , ткань легкая и мягкая, подчеркивает силует
Состав к сожалению не натуральный, но к телу приятно. Размеру соответствует. Оттенок- холодный коричневый.
Понравилась, оставила, хотя впереди было пятнышко, попробую отстирать
Рубашка понравилась, может, чуть длинновата. Не электризуется, ткань приятная. Производство РФ. Искала шёлковую, жаль, не 100% шёлк. Покупкой довольна, присмотрюсь и к другим оттенкам😉
Понравился красивый оттенок рубашки, приятная плотненькая атласная ткань с содержанием шелка (хотелось бы побольше шелка, конечно), не прозрачная. Для моего типа фигуры широковаты плечи и узковат низ рубашки, поэтому взяла на размер побольше. Швы и обработка достойные. Покупкой довольна😌
Качество хорошее, размер в размер
Елена Ц.
Отличная сорочка, понравилась по качеству и цене
Приятная на ощупь, очень длинные рукава, что для меня плюс. Почти не мнётся. Немного оверсайз
Юлия Б.
25 мая 2024
Ткань плотная и приятная, понравился покрой рукава (четко на женское запястье, спадать на кисть не будут), понравилось исполнение с фальш полочкой, куда прячутся пуговицы). Мой рост 155, на мне до середины бедра