1. Бытовая техника

Расслабляющий, Шиацу, Роликовый, Разминание, Лечебный, Оздоровительный
Китай

Анатолий Р.
1 июня 2024
Беру у этого продавца вторую подушку, первую купил месяц назад очень понравилось, пришла теща попробовала попросила и ей такую же купить. Советую массаж делает хорошо длаем полу лежа, хороший и тихий двигатель, возможность отключать подогрев вобщем пока все устраивает берите не пожалеете
Александра М.
Дарила отцу. Ему понравилось! Единственное, нужно долго заряжать
Инна П.
Классный массажёр, шея и спина стали меньше болеть после нескольких дней применения. Спасибо продавцу. Рекомендую.
Алена Р.
Упаковка и цвет соответствуют ! Покупала маме,она в восторге,каждый день делает массаж и говорит мне какой замечательный массажер!Так что рекомендую!
Ирина П.
изменен 19 июня 2024
Массажер суперский! Нажим у роликов то что надо. Очень здорово что можно самой контролировать направления движения роликов с помощью переключения режимов. Мне нравятся с прогревом, так массаж еще эффективнее. Материал у массажной подушки приятный и вообще на вид она отличная, видно что качественная👌🏻
изменен 19 июня 2024
Массажер превзошел все ожидания! Очень хорошо прорабатывает мышцы спины, можно и шею массировать и плечи и ноги. Расположить можно как угодно, чтобы попасть на нужную зону. Эффект есть минут через 15 у меня, расслабляет и снимает боль👍🏻👍🏻👍🏻
изменен 19 июня 2024
Отличный массажер, можно использовать и лежа и сидя, 15 мин сеанс и расслабление в мышцах обеспечено. Рекомендую!
изменен 19 июня 2024
Она божественная! Реально прорабатывает мышцы плечевые и помогает от головной боли!!
Дмитрий К.
Кнопка включения не работает
Рыжов С.
Хорошая вещь. Разбивает шишку на шее
Для меня жесткий. Вернула без проблем сразу же